Это как с одеждой - что носить, когда вылезаешь из джинсов. Фасоны одни и те же для всех возрастов. Разница в качестве тканей - они должны становиться дороже, крой сложнее. Женщина в возрасте с распущенными волосами или только что вышла из спальни и не успела причесаться, то есть это неприлично, или все еще думает, что красота в натуральности. Говорят, наивность, которая не проходит с возрастом, называется глупостью.
А уж если она седая...
Прочие дела домашние
Сударыни! Во сколько лет длинные распущенные волосы смотрятся смешно или грустно ?
В лет так 70-90 наверное)))
да вобщем=-то красивые длинные волосы ---это всегда предмет гордости в любом возрасте. Вот только много ли женщин могут похвастаться таковыми после 30 лет. Всё -таки наше питание, экология, болезни, покраски постоянные---ходить светить свои длинные 3 волосины..
если ухоженные, то всегда красиво
Мне кажется скорее форма лица влияет на длину волос ну и естественно их качество. Мне нравятся длинные волосы худых лицах со скулами очень аристократично выглядит в любом возрасте. Деми Мур посмотрите фото.
C 40 до 50-индивидуально. После 50...Или во всяком случае они должны быть уложены в прическу.
за 50
Ухоженные густые волосы, а не сосульки не мытые смотрятся всегда прекрасно. Вопрос распускать или нет каждая женщина решает сама для себя. Седые волосы уж точно не распускала бы, значит и возраст соответственно должен быть ограничен.
Я сегодня на работу лохудрой поехала. Проспала всё на свете. Мне один мужчина даже комплимент сделал, прекрасной феей назвал. Я потом в зеркало глянула.. . ведьма ведьмой. Вот гад, думаю...
смотря какая длина, по плечи возможно до 50-55. а вот длинные наверное лет до 35 максимум.. . но это что, мать знакомой распускает волосы, они по попу, черные такие, ей 50,выглядит устрашающе)))
Смотря где и как, как при этом выглядит женщина и находится она дома или в обществе. Это индивидуально. Также как одна стройняшка и ухоженная в 50 в джинсах и кедах в майке-алкоголичке будет смотреться отпадно, а другой не поможет ничто даже в 20
Если у волос отличный вид, без проседи, то до старости смотрятся.
после 50 лет, когда щеки обвисают и возле ушей появляются складки. А челка смотрится симпатично и до глубокой старости.