Тут дело в чертах лица да и внешности вцелом.
Если правильные черты лица, очень идет.
А полным и круглым точно нет....
Прочие дела домашние
вы видели женщину за 40 в жизни, которой идут длинные прямые распущенные волосы?
Лично на мой вкус--они идут всем женщинам без исключения и в любом возрасте
Вы думаете лысина всем к лицу?
На работе каждый день вижу в количестве двух штук...
Это счастье, если у женщины в таком возрасте хорошие волосы. Но чаще смотреть грустно. Лучше бы их под шапочку или в прическу.
ага, сзади пионерка- спереди пенсионерка
Блин, мне 50,у меня именно такие волосы... и мои самые любимые дочь, муж, внучка врать ведь не будут. говорят, что идут мне они....
Ксения Машкина
распущенные носите и незавитые?
конечно. у меня сотрудница была. ей за 50 на тот момент было. волосы - длинные, густые, часто она их крутила. ещё и весом кг 50. так на неё все говорили "девушка". в свои 50 максимум на 35 смотрелась. а длинные волосы очень придают молодости. я это давно заметила.
сколько у нас доброй молодежи, прям за 40 только на лысо надо стричься) ) а ведь вам когда то то же будет: -))
Ксения Машкина
мне уже 42, я сделала стрижку каскадом до плеч, очень пышно и реально выгляжу лучше, чем с прямыми,не зря пишут, что похожи на стареющих русалок...
София Ротару)))
неа
а при чем здесь возраст? длинные волосы идут всем женщинам
Наталья Варлей
Дженифер Лопес например.. .
А вообще если женщина следит и ухаживает за собой возраст не важен
Прям про меня! ..)))))))))))
ну да.. . видела
Они идут всем, только большинство женщин после 40 предпочитают которко стричься и красится в желтый или красный цвет.
Видели.. Это - я.
видела, ей за 50,но выглядит... великолепно), ей и 40 не дашь.
Во бред! Чего больше думать не о чем ?
Если волос ухоженный, то очень даже идёт!
это зависит от женщины, как она выглядит в свои года, у меня свекрови за сорок, а когда она рядом с сыном своим стоит, люди не верят, что мать. так ей ещё как идут такие причёски.
да длинные волосы это супер оболденно очень красиво даже 80 бабушке