Прочие дела домашние

А вы в чём сейчас одеты? А на голове что? Я в длинной рубашке мужской и с распущенными волосами)) С моим то каре))

Олеся Олеся
На мне желтая рубашка, по ней прыгают черные кошки в красных ошейниках!!!! А мой метровый хвост заколот на макушке красным крабом! Вот!! ! По-моему, очень элегантно! Как ты думаешь, Гав? Приветик!
Елена Коннова(Богданова)
Лучший ответ
Олеся Олеся Привет))) А я уже не ГАВ , а Иришка)))))))
Только-только с душа)))))))))))))))))))))) В халате)))
Д*
Дианка ***
Холая я)) ) (ШутЮ)) )
Спортивные штаны, футболка и хвостик сделала... .
С моей то короткой стрижкой)))
В памперсе я, 50-го размера !!)))
Irina Arutyunyan
на башке-помытые неуложенные кудряшки, штаны-обосрашки, короткий топ и носки в тон штанов) )
знаю что не икона стиля, но я дома и мне пофиг)
хотелось бы конечно ответить, что сижу в норковом манто и на шее поблёскивает бриллиантовое колье -- но ведь никто же не поверит.... поэтому придётся соврать, что я в чёрном топике и штапельных синих в ромашечку дом. штанцах.... на голове -- всё в порядке, т. к. сегодня ходила на работу и поэтому ещё утренняя красота сохранилась!!!
В трусы и голубую тунику.
У меня домашний костюм - бриджи и майка) Бриджи сиреневые, майка сиреневая с белым, а-ля камуфляж)
Галина Вернова
де жа вю)))
Ольга Голуб
главное, что я на шпильках....)))))))))))))))))))))))
София Катя
брюки домашние, ну легинцы, хлопковая кофточка и халат сверху мерзну я))))
Я прикрыта своими длинными белокурыми волосами... да и все впрочем)))
Demi Lovato
сижу в теплом махреновом халате, на голове взъерошенные волосы.... (муж на работе...)
Просто Натик
в футболку и лосины, на голове-стрижка ))
В шортах и маячке ...И с мокрой не расчесанной головой.))))
У мя оч клёвое короткое обтягивающее платье (оно быстрее всех надевается, поэтому стало домашним)
Каре распущенно. Волосы вьются - поэтому в разные стороны усё торчит.)) )

А, ещё трусы недавно надела. Скоро на улицу пойду. Одеваюсь потихоньку.)))))))))
Наталья Скидан
Штаны спортивные, футболка, кофта спортивная с.. капюшоном;) ) Две пары носков. А волосы собираю всегда в высокий хвост (длина до лопаток).
Елена Асанова
Прям секс по телефону напоминает.
в халате просто)))
надела всё теплое сразу и прилипла к батарее)) ) на голове наушники.. в них теплее))) )
зима у нас сегодня!))
Село Танайка
Я в носках..
Юлия Антипова
В халате с капюшоном бегаю за курицей.)))
Марина Жук
Олеся Олеся с клизмой?)))
Елена Асанова Да-да, я тоже вспомнила эти вопросы ;)))
шорты, майка. Волосы распущены ( чунь ниже плеч)... Что то ещё интересует?
Олеся Олеся что вы ели на ужин?))
в гарнитуру от мобильника и шапочку из хлеба