Согласитесь, нелепо выглядит, когда лицо в морщинах, а ты как невеста в романтическом облике.
P.S. На всякий случай для грамотеев: в данном предложении после "длинными" запятая не нужна.
Прочие дела домашние
До какого возраста прилично ходить с длинными распущенными волосами?
1. Длинные волосы надо уметь носить в любом возрасте.
2. это зависит от качества и ухоженности волос, а не от возраста
3. Соглашусь, что если к морщинам добавить седые патлы. которые гордо реют на ветру. то зрелище будет не для слабонервных, но... если эти волосы ухожены, покрашены и достойно уложены, как у дам в прошлом веке, то это будет элегантно.
4. У моей мамы была коса толстенная, и она ее не резала никогда... и носила до смерти.. .
5. Качество и толщина волос играет вжную роль. Тонкие волосы лучше не носить длинными, кроме того, они реально дожлны иметь форму. Кому что идет
6. Раньше волосы никогда не стригли, и думаю, что дело не в возрасте. и не в морщинах (которых полно и у молодых сейчас) , а в том, что идет конкретной женщине.
7. Волосы нужно подстригать, придавать форму, красить, ухаживать тщательно... потому как неухоженность не спасет ниаккая стрижка
всю жизнь прилично.
неприлично обсуждать чужую внешность. это признак дурного воспитания
Irina Ermolenko
Вы любительница пообсуждать чужую внешность? Или вы где-то увидели, что я обсуждаю чужую внешность? Где и конкретно чью?
Пока выглядишь лет на 20-25... С морщинами по всей роже - да, нелепо, согласна...
а я вообще думаю, что только девчонкам и можно, лет до 18-20ти, а потом уж только в "пир",по случаю.
После тридцати - максимум каре до плеч. Все время нам говорят, чем старше женщина, тем короче должны быть волосы. Вон Хилари Клинтон отрастила, теперь хвост в резиночку собирает, ведьма ведьмой.
До 97 лет, потом уже глуповато будет!
Надежда Головина
Да, в 97 еще туда-сюда, а вот в 98 - перебор, само собой)))
до 86 лет
Если волосы здоровые, густые и ухоженные, то и в 50 хорошо смотреться будет. Соглашусь, что седые длинные волосы выглядят странно
Слово "прилично" в данном случае звучит нелепо. Ты можешь в 60 лет ходить в платье с вырезом или в топике. Главное, чтобы тебе было удобно, и не забывай вести себя прилично!
Irina Ermolenko
Кому надо, тот все понял по поводу "прилично"))
не считаю распущенные волосы элементом обязательно романтического образа. вот даже на фото Деми Мур в предыдущем комментарии романтикой не пахнет, обычный стиль)
главное, чтобы волосы были красивыми, тогда можно хоть до самой смерти ходить с распущенными.
а про неуместность с морщинами - ерунда) скажите еще, что заниматься сексом после первых морщин неприлично)
к сожалению, многие женщины думают как вы. имеют красивые волосы, а распускают их только перед сном. а как же это красиво выглядит!..
Да это зависит от конкретной внешности, образа, уместности - по разному.
Нам, ведьмам, до любого))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) И патлы седые нам оченно к лицу))))))))))))))))))))))
До 30-ти...
Лет до 40. Ну, а дальше по состоянию лица смотреть, некоторые и после 40-ка на 30-ть выглядят.)
До любого. Возраст не имеет значение. если смущает длина убирайте их в прическу соответствующую Вашему возрасту