Прочие дела домашние

до какого возраста уместно ходить с длинными волосами натурального цвета?

максимум до 40 лет и то при девичьей фигуре и отсутствии морщин, далее баба яга получается
Школа 17
Лучший ответ
хоть всю жизнь.
Тут не только в возрасте дело, но все же постарше женщинам лучше делать стрижку.
До какого угодно
Всю жизнь лучше ходить с натуральным цветом, а длинна та которая нравиться вам.
При регулярной окраске, лет через 5-10 волосы становятся жесткими и неприятными на ощупь.
Жа
Жаннетка
Екатерина Бошенятова вы колорист?)))
откуда такая инфа?)))
До какого лично Вам удобно.
Пока хожу. Мне 41. Хочу обстричь, надоели, да и тренироваться не удобно, сушить долго, но дочка возражает. К весне все-таки подстригусь.
Роза Милая
Если этот стиль идет и седина не появляется-хоть до 40.
до любого. пока натуральный цвет выглядит отлично, волосы здоровые и овал лица позволяет
Юлия Сотокина
Да хоть всю жизнь, если волосы хорошие.
Долька Счастья
Если красиво и фигура сочетается с такой прической, до любого.
свой цвет лет до 17.

с длиной - дело вкуса.
Пока они достойно выглядят.
В любом возрасте.
Ирэн Ирина
мне 31,-пока свой красивый цвет, несколько седых волос не повод для окрашивания
жаль, что вылезло много во время беременности, что 1,что 2-й
если густота восстановится после того как грудью откормлю и седины не прибавится, -красится не буду

для справки, -у моей 60-летней матери волосы гораздо красивее и раза в 3гуще, только седая вся., красится
Настюха
Как вам угодно.
Можно и до 40 лет пока седина не полезет
Irina Kasyanova
Мне будет 38, волосы до пояса, правда крашу. Дают лет 25 и мне все равно буду носить до старости.
Пока Вам нравится!
да ск. хочеш)
Татьяна Л