Прочие дела домашние

Замечаю что женщины 40+ ,стригут коротко волосы. Почему? Почему не ходят с длинными волосами? А если и длинные, то

ходят с дулькой или пучком каким то.
кстати тоже это заметила!!
Татьяна Хрущ
Лучший ответ
лично мне просто так удобно
хотя на работе пенсионерка 64 лет имеет волосы ниже пояса - а также бывшая коллега которой аж 79
но они убирают их в валики или ,,гульку, , из длинного хвоста
Вы всех женщин пересмотрели?
Фелличия Урсу
Волосы тоже стареют, хотя у меня и в молодости особо хорошей шевелюры не было, поэтому предпочитаю аккуратную короткую стрижку. Но знаю женщин, у которых и после 40 шикарные длинные волосы, и это красиво. Все индивидуально.
Нина Миронова
Это не 40+ ,а 60+ .Вы наверно возраст не можете на глаз определить. Сейчас женщины 40+ очень хорошо выглядят.
Пожилая русалка.. как-то не айс..
Овал лица становится другим. И длинные волосы только подчеркивают, что все уже НЕ то.
я собираюсь пока не облысею ходить с волосами до попы. Пока мне 25, проверим через 15 лет)) ) буду стремиться
Да-да! С длинными, распущенными - видок называется престарелая русалка зазывает!
среди моих знакомых 40+ совсем другая статистика)
считается, что стрижка молодит, но это не у всех работает, по поводу дульки или пучка-сейчас все так ходят, и стар и млад, практично и прическа две секунды занимает, с длинными распущенными волосами не всегда уместно и удобно, и от возраста это не зависит, к тому же, у многих на работе есть определенный дресскод, который не допускает распущенные волосы, другое дело, как волосы выглядят, у многих женщин с возрастом состояние волос ухудшается, когда волосы шикарные, и за 40 можно и распущенные и косу заплетать, лишь бы это органично выглядело, а чем трясти не пойми какой занавеской, лучше сделать стильную стрижку
когда мне будет 40+, сделаю каре до плеч
а щас у меня до лопаток волосы
моложе выглядишь с такими волосами... прямые пряди вдоль лица подчеркивают его обвисание
Короткие волосы красить проще, а от седины не убежишь. Да и редеют они с годами
Я тоже делаю короткую стрижку, мне так удобнее, до 40 мне 10 лет.
Длинные волосы старят женщину, да и не очень красиво в среднем возрасте. Хотя я знаю коллегу, у которой волосы средней длины и носит их распущенными в 41 год, но и выглядит она намного моложе своего возраста
Лариса Луцик
все разные, но не все ходят с короткими, кому 40+, кому как удобнее
Gauhar Daulbaeva
Я не замечала такого