Прочие дела домашние
Почему мужчины иногда отращивают длинные волосы? Неужели волосы им не мешают?
ну я понимаю выбрить голову - иногда из-за жары самой черепушку хочется побрить, чтобы пота меньше было. Мне и самой длинные волосы только проблемы приносили - ухаживать за ними больше надо и самочувствие ухудшалось. А когда волосы отрастают, то реально начинают мешать - в глаза лезут, а иногда не только в глаза. Ну и потом я уже отвыкла. что волосы что-то стягивает - резинка, например, как в детстве, поэтому проще подстричься. Ну ладно женщины туда-сюда, а иному парню, если он не священник и не монах, зачем волосы отращивать?
Стиль у него такой, имидж. Нравится ему. А ради этого многие готовы терпеть неудобства. И женщины, и мужчины.
Лично мне не нравятся мужчины с длинными волосами, особенно, когда они жидкие или неухоженные. Ну, только если в рок-группах)))
Лично мне не нравятся мужчины с длинными волосами, особенно, когда они жидкие или неухоженные. Ну, только если в рок-группах)))
Очень нравятся мужчины с длинными волосами. Наверное это из моей молодости пошло. У нас многие музыканты отращивали длинные волосы. Вспоминаю Алика Гусева (училась с ним) , он когда-то играл в группе "Август". Когда младший сын был подростком, я уговорила его несколько лет не стричься и он имел успех на турне у француженок. Мечтаю, чтобы муж отрастил волосы. Терпеть не могу бритых под ноль мужчин, ассоциации с зеками.
Нина Андреева
Лично мне нравится, когда у мужчин есть волосы, но не длинные, где-то до ушей, но в то же время и не ежик.
Чаще всего длинноволосые мужчины-музыканты. Это часть их образа. И многим длинные волосы очень идут
Ардак Ахметова
А так же художники и танцоры. Короче :люди искусства.
А почему Вы всегда ориентируетесь на себя? Ну, хочется мужику длинные волосы, нравяться или стиль такой. Человек готов мириться с неудобствами.
Длинные волосы придают мужчине романтичный, возвышенный вид.))
Терпеть не могу длинные волосы на мужиках.
Потому что это красиво и подчеркивает стиль. Никогда не нравились стриженые, да еще и на лысо, фу.
А мне нравятся длинные волосы у мужчин)))
Женщинам, тоже мешают, но ведь носим же. Это личное дело каждого.
Для меня длинные волосы всегда были атрибутом самочки гомо сапиенс, выражением внешней женственности, а не мужчины! Мужчина должен быть практичен, ему не должно ничего мешать!
Всегда было загадкой, как у женщин волосы в суп не падают. Возможно, кто то пробует найти ответ.
почему обязательно священник или монах? всякие металлисты и блэкари тоже отращивают, и знаете, в сочетании в их стилем одежды, поведением длинные волосы смотрятся довольно-таки эффектно.
Тупо от лени, + борода до колен. Ну или он гей
Да уж, это в большинстве случав выглядет не очень, особенно, если они не ухоженные и перетянуты такой тонкой, полуживой резиночкой! Остаётся только длинный ноготь на мизинце-ну так, для комплекта...
Дураки просто, ибо им идёт. А мода .. сами знаете...
Похожие вопросы
- Замечаю что женщины 40+ ,стригут коротко волосы. Почему? Почему не ходят с длинными волосами? А если и длинные, то
- У кого длинные волосы - как вам жить не мешают? У меня уть только отрастут - сразу же жутко раздражают.
- Нравятся ли Вам мужчины с очень длинными волосами И если да то как лучше их носить распущенными или собранными в хвоcт
- ))) Почему мужчинам нравится, когда женщина молчит?? Неужели им не интересно узнать о себе всю правду??))
- Почему мужчины не хотят платить алименты? Неужели им не важно как живут их дети?
- Вам нравятся мужчины с длинными волосами?
- Длинные волосы молодят или наоборот старят? Отращиваю волосы, подруга говорит, что это несерьёзно.Стрижки моднее...
- как вы думаете, почему мужчинам нравятся у женщин длинные волосы больше чем короткие?))
- Вопрос для мужчин, любящих длинные волосы у женщин
- Считают ли мужчины длинные волосы у женщин особой красотой?) Еще и фото подставлю сюда)