Прочие дела домашние

Вам нравятся мужчины с длинными волосами?

Длинные волосы красят мужчину или уродуют?
да, считаю это романтичным - из времен рыцарей
Мария Чуприна
Лучший ответ
Нет. Они становятся похожи на педрил.. .
***aliya ***
в общем - нет. но если человек хороший - то нормально
Нравятся... .
Очень нравятся! Особенно ухоженных или с длинным хвостом. Я 5 лет в старших классах приветствовала длинные волосы младшему сыну и осветляла их ему. Терпеть не могу подстриженных на лысо. Ассоциация с зеками.
Смотря какие волосы и идет ли такая прическа мужчине. Густые ухоженные волосы по моему мнению украшаю мужчину и привлекают взгляды) )Думаю о неухоженных волосах тут не стоит говорить - с ними все наоборот) )
ну разве это плохо)) )
Так кому что идёт. Редко какой мужчина ухаживает за своими длинными волосами, поэтому зачастую отталкивающее зрелище.
Роза Хакимовна
Нравятся, некоторым очень идёт!
Нет
Часто вижу в общ. транспорте мужчин с длинными и сальными волосами, фу (
Хвостики нравятся. Кому идут. А идут они совсем разным типажам - и полным крутым немолодым и субтильным творческим личностям
нет
Татьяна Панца
В кино которых показывают-те нравятся. А ходящие по нашим улицам дядьки с немытыми длинными патлами-нет.)) )
нет
Очень, но не такие длинные. И ухоженные
нет
мне нравится классическая прическа. по социальному статусу и увлечениям мне это ближе. но в студенческие годы муж носил прическу средней длинны, а я стриглась под мальчика. повзрослели-поумнели (или сделали только вид)) ) и стали носить классику
Скорее уродуют
не очень
смотря в каком месте