Прочие дела домашние

Вам нравятся мужчины с длинными волосами? Что вы о таких думаете?

нет
Карине Каграманян
Лучший ответ
нет, не нравится. думаю, что это не мужественно
гитарасты не в моем вкусе
Anna Dubrovina
у меня было три мужа и все они с длинными волосами. потому что люди искусства и неформалы. мне очень нравится
Свет Лана
Есть мужчины, которым это идет
Ничего о них не думаю! Потому что каждый ходит так как он хочет! Это их дело, их право! Единицам это идет;) большинству на мой взгляд, нет!
Karolina Zhebrik
Не знаю мужчин с красивыми длинными волосами
Марина Борш
Дамам должны нравится настоящие мужчины с длинными, но не волосами.
Мне нравится только на одном мужчине длинные волосы - певец Дмитрий Маликов.
На остальных - смотрится ужасно.
моя 4-х летняя дочка подошла к мужику на улице с длинными волосами и с спросила: Дядя, а ты что - тётя? я чуть не упала со смеху. он промолчал
Anyuta Beldy
Маргарита Гомпикян Молодец доча!!)))
Гульден-Асылбек Ахметжаровы очень невоспитанно.
Да, мне очень нравятся длинноволосые мужчины. Я обожаю расчесывать волосы мужа, они у него почти по пояс.
Екатерина
Почему-то меня такие мужчины раздражают, обычно у таких ещё грязные, неухоженные волосы, это вообще капец!
Cаша Саша
Ну я себе нравлюсь, Правда у меня волосы не такие. Они агатовые и прямые
*аленка *
категорически НЕТ! фу
Fariza Bashenova
Да. мне нравятся длинноволосые мужчины, они брутальные.
Фуфуфу. Вообще мерзко смотрятся на мой взгляд
Не нравятся .Так рада была, когда Пресняков -старший подстригся...
нет, вообще не красиво!
Стеша Луканина
Не нравится, а то весь мой шампунь и пенку для укладки использует.
мне не нравятся...