Прочие дела домашние

Девочки, вам нравятся мужчины с длинными волосами? ? Как вы к этому относитесь?

Ну не с гривой по пояс.... а так, брутальный смуглый брюнет, итало-испанистого типа с удлиненными волосами, стянутыми в хвост-пучок))))
**
**наташа ***
Лучший ответ
Жанна Шемякина А с гривой по пояс?)))) Не?)))
Я только одного мужчину знаю, которому это идет. Так что нет.
У моего мужа критерий ещё с молодости- коротко, чтоб в драке не могли схватить за волосы .Но моё личное мнение - НЕ ВСЕМ ИДУТ длинные волосы. Как -то надо иметь определённый стиль, тогда иногда это и вправду смотрится .
**
*пофигистка *
Ксения Петренко О, муж-то у вас какой....однако))))))
мне тоже всегда нравился Ван Дамм, и так же, как Вам, он не приглянулся в том фильмеце - кажется, какого-то маньяка играл, по кличке Факел) с кудрями)
*пофигистка * Жму руку.Согласитесь - ну ведь вправду такому "каменному" лицу кудри никаким боком?
Да, очень нравятся длинноволосые мужчины, причём давно. И мой парень - длинноволосый.
Терпеть не могу мужиков с длинными волосами. Отвращение вызывают, больше никаких эмоций...
Шамаева Мата
прощаю это только Бреду Питту.. остальные просто джигурда какая то...
у моего просто локоны, после свадьбы 3 года не стригся, волосы были ниже лопаток, красота....
Алла Даниленко
бррррр.. . терпеть ненавижу.. . даже если ухоженные чистые волосы, пусть он сам, как Апполон - нет, нет, нет....
Обожаю. Безумно красиво, очень мужественно, коротковолосых вообще не воспринимаю.
нравятся. если волосы ухоженные
Инна Бегельман
Очень нравятся!!!
очень мне нравятся
особенно молодые
но и в возрасте некоторым идут, если типаж соответствующий
Совершенно не нравятся, даже если это Бред Питт)))))) )
Вряд ли смогу обратить внимание на такого мужчину, скорее просто скользну взглядом, подумаю "фу мерзость" и сразу же забуду.
нет.. . сразу складывается впечатление, что это мужчина нетрадиционной ориентации
Жанна Шемякина А если он митолизд?))))))
Людмила Власова Оо! Выходит, многие из певцов, музыкантов, актеров - нетрадиционной ориентации?!?
не нравятся, даже Бред выглядит лучше с короткой стрижкой.
Нет. Мужчина должен делом заниматься, а не Русалочку имитировать))
Только если это Бред Питт)))
Anna Alexandrovna
Да, норм, в этом ничего такого нет) особенно если человеку это идет))
Нет. Это слишком женственно. Мужик должен быть мужиком, а не женоподобным существом.... Сейчас даже джинсы на мужиков шьют женоподобные-с заниженной талией.... Вот и идет такой весь... С длинными по плечи волосами и с задницей наружу... Противно смотреть даже!
Gulya Ramazanova
Наш сосед с длинными волосами, учитель истории в школе . Очень культурный дяденька, на лесничной площадке убирается, с нами здоровается в отличии от его жены, врача . Я его уважаю!
Незнаю а мне вообще можно отвечать, мне не нраватся длинные волосы, но вопрос не ко мне, я же не девушка, давайте спать, я устал, удачи чтоли люди, дайте оценок плизиии