Прочие дела домашние

Девушки вам нравятся мужчины с длинными волосами,? ) ваш муж носит длинные волосы,,?)

Нет!!!! не нравЯтся, и бородатых тоже не люблю
Зарина Мукамадиева
Лучший ответ
Нет. Я встречала только пару мужчин, которым это идет. Остальным -ужас ужасный...
нравятся. и первый муж и последующие два гражданских-все с длинными волосами
Ольга Тархова
Очень нравится. А вот бритых на лысо и короткостриженых терпеть не могу. Мне они напоминают зеков.
Арина Ксенич
фуууууу....
Нет, не нравятся, даже если они красивые, густые и ухоженные.
Исключение составляют сценические образы, некоторые рокеры.
Очень нравится, и борода. У мужа были длинные, потом пришлось отстричь, но борода есть))
С длинными волосами это не мужчина - это мерзость мерзостная.. .
Мой почти лысый.
Юлия Сивякова
очень
особенно молодые
если им идет
а многим идет
Lorelei Podlesnykh
Ненавижу таких мужиков! У меня свои ассоциации просто) ну и не красиво смотрится, как по мне, когда у мужика грива...
Раньше категорически не нравились, но потом присмотрелась на некоторых, согласна с одним из ответов-главное чтоб мужчине шло и чтоб ухожен был. Например такой типаж (как на фото) мне очень нравится

нетнетнет... мужчина должен и выглядеть мужчиной ...и стрижка короткая нормальная мужская должна быть
Обожаю! Обожаю! Обожаю! Обожаю! Обожаю! Обожаю! Обожаю! Обожаю! Обожаю! Обожаю! Обожаю! Обожаю! Обожаю! Обожаю! Обожаю! Мечта любовь! Моему мужу не очень они идут :( Но я приклоняю колено перед мужчинами у кого длинные волосы и кто не слушает эти ублюдошные вогласы "фу" и т. п
фу ужас, так охото поджечь
Не, не нравится, не носит.
Наташа Жук
Я на них смотреть не могу, как распустят свои патлы, так и хочется обрезать! У моего короткая стрижка
Ольга Ольга
Фууууу.
Светик Ольхова
Мне могут понравиться разные мужчины, в т. ч. с бородой и длинными волосами . Бывают такие, кому все это идет, и, главное, чтобы человек был ухожен.
Шинар Асанова
Это означает, что на парикмахерскую денег жалко.
Что то не очень) ) выглядит как то слишком женственно) ) у мужа короткия, я очень довольна))
Надежда Р....
нет
Оля Синица
нееет!... особенно смешно когда ободок у мужика в волосах...))))
Наталья Соболева да !! Это точно !)
О как)) Неожиданный поворот то оказывается))
Марго Быценко
Наталья Соболева В смысле ?))))
Мне как-то "фиолетово". У меня два сына, один носит короткую стрижку (он повар, им по другому нельзя) , другой раз в год подравнивает волосы, уже лет с 12 (с 5 класса) . Мне абсолютно всё равно какой длины у них волосы. Я не диктатор, главное, чтоб работали - учились и самостоятельные были. Кстати - тем, кто считает короткую стрижку истинно мужской причёской - с древних времён РАБОВ и военнопленных стригли в ноль. Пока волосы не отрастут, бежать некуда. Волосы во всех религиях имели сакральную силу и стричь их считалось делом обрядовым, непростым, только по особым случаям. Настоящие воины также отращивали косу, она- дополнительная защита в бою. А в армии начала 20 века солдат - новобранцев стригли, чтоб от вшей избавиться, педикулёз - бич первой половины 20-го века.