Прочие дела домашние
Девушки! Вам нравятся мужчины с длинными волосами?
нет. Мужчина должен быть мужчиной, мое мнение
можно и с длинными. лишь бы чистые и ухоженные.
неа
фу, нет. не понимаю я прикола в длинных мужских волосах, перетянутых цветной резиночкой на затылке. есть красивые стильные стрижки из удлиненных волос.
нет, порой даже противны
Не нравятся. Причем далеко не только потому, что с длинными волосами они становятся похожими на женщин (этого сходства можно избежать, если отпустить бороду, скажем) .
нет, не нравятся
смотря какая длина и на сколько ухоженные волосы.
Да, нравятся.
Мне не нравятся. В целом длинноволосый мужчина может выглядеть гармонично и брутально, например, байкеры, но оказаться с таким в постели я бы не хотела. Не возбуждают)))) Мне нравятся мужчины с хорошей стрижкой ...
Мне нравятся волосатые везде мужчины, особенно на спине попе и ногах РРРРР))
нет
С очень длинными, как у Джигурды или Тарзана, не нравятся категорично.
А немного удлинённые, особенно кудри, просто обожаю! Как у Мэттью Макконехи, например.
да, если волосы ухоженные
нет
нет, не нравятся
Почему-то да ...
Вообще-то не очень, но бывает, что очень подходит, например вьющееся до плеч, ну это нужно чтоб подходило, а это бывает крайне редко. Это так же, как женщинам ежик )))
На картинках они здорово смотрятся, особенно в героических обличьях.
А в жизни и рядом с такими волосами,??? НЕ -А.
нет (
возможно и такое.
Мой их называет -гривотрясы!
очень нравятся