Прочие дела домашние

Дамы, ваш муж носит браслет? И как вообще к таким мужчинам относитесь? "Мужчины" мимо проходите, если ума хватит..

Нет, никогда не носил и не носит. Вообще не любит все эти цацки.
Исключение часы. Но и те редко.
Наталья Марченко
Лучший ответ
Мужа у меня, слава богу, нет, а бойфренд носит цепочку на шее и маленькую серьгу в ухе (дань панковской юности).))
Ангел Поющий
не носит. ни колец ни цепочек ни браслетов. ОТношение к тем кто носит--нейтральное, ношение всего этого на него не влияет если без перебора
Нет.
С юмором.
Не носит цацки, не любит
Носил как-то цепочку серебряную на руке в юности и серьгу тоже.
А друг его специально заказывал серебряный браслет как у "Мажора"))) Ни к другу, ни к браслету претензий нет, просто забавно)
Когда это в тему, стильно и не вызывающе, то положительно отношусь.
Рита Чудаева
Не носит, не любит. Только часы и обручалку.
Екатерина =)
Нет не носит. Я и сама не люблю все эти цацки.
Мир был бы скучным, если бы мы все были одинаковы .
Муж не носит, но к тем, кто носит, отношусь нормально .
Им нравится, что мне с того ...
Если не краденный-пусть носит. Мой вообще против всяких украшений
Veronika M
Мой сопротивляеЦЦо. Но мне так нравится, когда мужчины носят всю эту красоту в правильном сочетании с парфюмом, правильной одеждой и причёской. Но именно мужские украшения, а не просто набор непоймичего, как на ёлке.
мой муж не носит ничего кроме обручального кольца
Мой не носит, не его стиль. Он такой у меня весь "классический". представительный. Но, повторюсь, отношусь терпимо, иногда это стиль такой. метросексуальный, не имеет отношения к нетрадиционным ориентациям. Просто не в моем вкусе. И еще - не путать стиль метросексуала и гопника - последние тоже носят цацки (цепи на шее серебряные и пр.) и реперские кепки (у нас) - это вот гопота, хотя, с другой стороны, откуда им вкусу набираться...
Не муж, но парень. Да, носит браслет-цепочку, подаренную. Чуть больше 15к стоит, да и браслет не девчачий. Он просто современный:)
Редко носит, тк уже подарили часы:)
У меня на одной руке часы, а на второй браслет. Браслет считает калории, нагрузку по часам, суткам, неделям, даёт отчет по стадиям сна, считает шаги, показывает пульс, время... Нормально смотрится.
Знакомый носит. Браслеты. Служба. Первый муж любил ювелирку. Творческий человек. Теперешний носит лишь обручальное кольцо и уверен, что мужчины, носящие ювелирку, не мужчины.