Прочие дела домашние

))) Почему мужчинам нравится, когда женщина молчит?? Неужели им не интересно узнать о себе всю правду??))

А долго ждать ее (правды) Не приходится. Чуть что тут же выложит. Не далее как сегодня мне ее напомнили. Запекал куриные рулетики, маленько жирок убежал, надымил. Такого наслушался! Зато потом уплетала их, нахваливала. Вот и пойми вас.
Mil@shk@ ..
Лучший ответ
У этих мужчин, видимо, музыкальный слух..; -))
Интересно ))) Только бояться они, что женщины много лишнего и нелестного скажут в их адрес )))
Боже упаси! Вся правда - это больно! ;-)
Они ее о себе сами знают )))
Сегодня мой муж сказал, что ему очень нравится, когда я начинаю гнать на него.
конечно интересно... но далеко не всю..:)))
Дашуня Брайчук
Пусть говорит ...Чего она нового то может сказать, а повторы можно и пропусить мимо ушей))
В вопросе сказано "почему" тоесть уже есть непонимание. А разве интересно слушать домыслы о себе от человека, если он вас не понимает? ! О какой "правде" может идти в таком случае речь? ! Только предположения основаные на собстенных представлениях о человеке но не на истинных фактах.
Angela Blindu
а кому интересно знать о себе всю ПРАВДУ?
правда - она многолика... .
Gulzhan Elubaeva
Кто ж им правду скажет?
fsio nam interesno, no cogda ato govoriat v125 raz, dostoiot, pocemu u tebia glaza zelionie, fcera bili golubie, ia sto vinovat scito tsvet postoiano meniaetsa.
ну почему же нравится, когда я обижаюсь и перестаю разговаривать мой муж совсем не рад )) им нравится, просто не надо заполнять мозг всякой хренью типа помад и лаков )))
Viksa Shutanova
Когда женщина молчит - она слушает.. . Мужчинам тоже хочется, чтобы их выслушали и поняли.. . А еще - мы же любим просто поныть и пожаловаться, чтобы нас пожалели, а мужчины мыслят конкретно - если есть проблема они будут ее решать.. . отсюда непонимание.. . моного еще тому причин.. . лучше у конкретного мужчины спросить, только сначала эмоции выключите, а то ответ может сначала обидным показаться =)))
Natalia Rudak
если молчит значит тупая и плохое воображение неможет раздуть из мухи слона значит мужчина идеалин
Ира Гнатюк