Прочие дела домашние

Правда ли, что всем мужчинам нравятся худые женщины? А как же быть полным? Им что делать?

искать мужа таких-же габаритов, не правда, что всем нравятся худые, вообще нормальных мужчин, как и нормальных женщин привлекают личные качества партнеров, как ни банально это звучит, духовные качества. Женщина может быть вся из себя такая худая, расхудая, а характер - жопашный, сука редкостная, от которой все мужики бегут как от огня.
Соня Трухина
Лучший ответ
неправда. Я в шоке, но некоторым правда нравятся посальнее. Есть примеры.
Данагул Аймаханова Ваши ответы как всегда в точку! спасибо! Мне Ваши ответы давно очень нравятся.
Данагул Аймаханова Можно мне спросить Ваше мнение по одному вопросу?
Данагул Аймаханова Честно говоря, я давно за вами наблюдаю, мне очень нравятся и ваши вопросы и ваши ответы.
Инна Миронова Особенно худым мужчинам. А мужчины "в теле" чаще любят худых.
Данагул Аймаханова "Дело в том, что мне очень
не везет в личной жизни, не получается создать семью. Как быть в таком случае? Я ведь тоже живой человек, мне хочется
иметь свое. Я и сама пыталась знакомиться, и меня знакомили, и ничего не получается. Или не обращать ни на кого
внимание и жить как живется? Прекрасно понимаю сама, что завидовать нехорошо и ничего не могу с собой поделать.
.
Данагул Аймаханова Или не стоит сравнивать себя с другими? А жить как живется?
Данагул Аймаханова Как Вы считаете?
Данагул Аймаханова Вы правы, я, наверно, слишком зациклилась на этом. просто надо отпустить ситуацию.
Разумно полные живут дольше. Востребованы все.
Галина *****
Нравятся стройные, красивые, молодые. А жить просто приходится и с худыми, и с толстыми, как и сами.
Полным жрать меньше
Anjelika Pak
ФУ, стиральные доски. Ни сиськи, ни письки и попа с кулачок...
выбирать тех мужчин, у которых нет денег на красивых женщин)
Люба Друщиц
Им худеть.
Анна Дьяченко
Мне не нравятся худые и не нравятся полные
Ki
Kiyoko
Я думаю, что нравятся стройные подтянутые девушки с красивой внешностью без целлюлита на попе и складок на теле, с плоским животиком и красивыми пропорциями между грудью, талией и попой)
Ирина Гордеева
Пустой мосол-даже собака не грызет-Извините за приведенное сравнение. Грубо, но я думаю-ближе к истине....
~Анечка~ Мин~
не всемно чтобы рубенса не искать, то нужно худеть
Запомни издавна на Руси полные женщины были знаком достатка, а мода на селедок пошла из Парижа типа модели. На них ткани меньше надо, экономят! Но все же поддерживать фигуру не мешает хотя бы 2 раза в неделю можно устроить пробежку или каждый день гулять по 15-20 мин.
Но помни с этих селедок взять нечего, а пышечки все таки поприятней.
быть поварихами или буфетчицами
Алина не верь тому, что болтают! Мужикам нравятся пышечки!
чушь!!!! на вкус и цвет, товарищей нет!!
Диля Н