Прочие дела домашние
Вам какие парни(мужчины) нравятся, худые или полные?
Умные, заботливые, любящие и.... (интрига) которые поклоняются МНЕ)
Мне не нравятся парни.
Бред Питт для вас красавчик... Вам нравятся спортивные худые голубоглазые красаучики...
Всю жизнь мне нравились парни высокие и стройные, да и вились вокруг именно такие. А замуж вышла, за маленького и достаточно плотненького)))))))
Мне - умные))
у меня высокий и худой)))
Такие как вы описали никому не нравятся. Мне со спортивной фигурой и с мозгами нравятся.
Я девушка миниатюрная, и видимо где то на уровне подсознания (мол я маленькая и беззащитная) ) мне нравятся большие мужчины.
180-190 ростом и кг 85-90 самое то) конечно если эти кг там, где нужно, а не только в животе)) ) но и слишком накаченные парни тож не нравятся.
спортивные... .
худые слишком не нравятся, так как и полные....
спортивные мне нравятся!
а где золотая середина?
Средние. Но если уж выбирать, лучше полный. Если очень худой, кажется, что он болен или наркоман.
Слегка полноватые!
Любимый. Не важно, худой или растолстеет.
Люблю справных с небольшим животиком
худых терпеть не могу
у меня муж около 100 кг - самый мой любимый размер
Таких как мой муж - высокий и в меру упитанный (в самом расцвете сил))))
средние спортивные.
не за тело и так-то мужчин любят)) ) но если все же по теме то скорее средних
высокие, не полные.
относительный вопрос. очень относительный.
главное - чтобы плечи были пошире и таз поуже.