Прочие дела домашние

ситуация ...женщина не нравится мужчине потому что она полная, но мужчина знает что он ей нравится...

так вот, девушка решает координально поменяться. после ее изменения он клюнет на нее?)))) блин что-то мне веет непонятно откуда))) простите)))
.02-102 Region.. **
даже если и решится похудеть ради него, все равно получится для себя, это значит, что сила воли у нее есть и возможно она его добьется...
Эльвира Айтбаева
Лучший ответ
нет. если человек не нравится---он не будет нравится никаким. даже если она потом станет супер пупер. все мужики будут головы сворачивать. а он полюбит какую-нить носатую ведьму и по*рать ему будет что все считают её ведьмой. любовь она такая (или феромоны)
батон у вас на аватарке как раз по теме похудения)))
.02-102 Region.. ** точно точно))
Не стоит худеть ради мужчины. Только ради себя!
Если похудеет ради мужчины, он, возможно и клюнет, но потом пусть не плачет и не жалуется на судьбу, когда он будет её "тюкать" за каждый набранный кг... А она обязательно опять наберёт (например, во время беременности и кормления грудью )
Инна Гетьман
может клюнет - может нет, но худеть надо однозначно.
.02-102 Region.. ** согласна)
У нас был такой реальный случай. Девушка знакомая похудела сильно, и мужчина на ней женился.
Катерина Кириченко а вдруг поправится?. муж разведется?.
Инна Гетьман А потом ,если она опять поправится - разведётся?
Чаще всего - нет. Уж если не нравится - то не нравится, что ни делай.
Ксения *
Если она ему не нравится, то и не будет.
А если будет, то ссаными тряпками гнать такого мужичонку, которому интересен лишь внешний вид.
Canan Alizade
она тряпочка штоле? ради штанов меняться..
мля неужели самой нравится ходить и колыхаться, вот че мне интересно?

самой в первую очередь надо для себя привлекательной быть, а не запущенной массой.
.02-102 Region.. ** согласна на все сто, я даж не представляю как можно себя не любить так чтобы заплыть(не считая заболеваний)
Галина Крюкова Совсем не обязательно "колыхаться" . живут же склонные к полноте. Полнота полноте рознь!
тут лучше мужика менять.
Хотя совершенствоваться никому лишним не было