Прочие дела домашние
Какая женщина больше нравится мужчине: карьеристка, домашняя девочка, или страстная любовница не умеющая готовить?
он найдет всех трех)) ) в разных местах))
я недавно познакомилась с любовницей не умеющей готовить )) и таких любят, оказывается. . он и дома хорошо ест. . а здесь другие радости ))
На вкус и цвет -товарищей нет... каждому своё))
Карьеристка- точно нет. А домохозяйка и любовница- это должно быть в одном флаконе. Иначе где-то да будет прокол. если, конечно. мужчина не богач. Тогда- любовница должна быть на первом месте.
В постели - проститутка, на кухне - шефповар, на людях - леди!!!
Работающая, домашняя и страстная в одном флаконе. Не умеющая готовить мало кому понравится.
Наверное сколько мужчин- столько и мнений
Домашняя девочка, которая делает карьеру, и мучает по ночам (а то и днем отлавливает) любовью!!!! Мужчина любит много в одном флаконе!
нравится-разонравится. Есть тип мужчин, котором всегда мало... женщин. А любят из этой кучи только одну ведь.
лишь бы она была хорошим ЧЕЛОВЕКОМ!!!
А я думаю, страстная любовница обязательно умеет хорошо готовить, скорее им такая понравится.
Скорее всего третий вариант, а покушать он и дома может.
Всё хорошо в меру. Домашняя страстная жена. Вот так. А её карьера ему не нужна совсем.
Все и сразу.
Всем своё.
три в одном плюс ещё 4 пункт: заботливая мама
стараюсь всё это совмещать и вам советую))))))))
у всех мужчин разный вкус, если бы я была мужчиной, то выбрала 2 вариант
мне домашняя девшка