Прочие дела домашние
Путь к серду мужчины лежит через желудок...а ежли я не умею готовить..фсе...шансы равны нулю?:)))))))))
я не едовый.. . ко мне можно и с сосисками и дошираком )))
Наталья Берц
походу..акромя тебя бескорыстные вымерли-)))
Как и у умеющий готовить...))).. . СКОЛЬКО ВОЛКА СЫТО НЕ КОРМИ, ОН СМОТРИТ В ЛЕС ПРЕДАТЕЛЬСКИ ОПЯТЬ!...))) )
желудок привыкает к тому, что умеете готовить
знаешь, если уж мужчина умеет готовить, то никакой женщине таких деликатесов не сделать. ищи такого, восхищайся его талантом - он тебя оценит
Скорее всего - да. Увы. Исправляйтесь.
Опоздала, уже взял в ученицы....
Я тоже не умею. А до сердца добралась. Попробуй добраться через мозг. Или какие-нибудь другие органы. На кормежку мужиков ловят только те, кому больше не на что.
Фсе ...хотя есть один ...научиться готовить)))
Наталья Берц
эх..нету что б любили за красивую душу...всем еду подавай)))))))))
многие мужчины сами хорошо готовят, так что ищите того, кто вам приготовить, а вы его покоряйте своими другими достоинствами!!
А фаст-фуд, а ресторан или кафе?? ? их еще никто не отменял! :) приглашай и прокладывай путь чужими руками, раз свои не из того места растут :)))
Это глупость полнейшая!
Моя знакомая говорит: "Начну готовить-потянутся едоки на халяву, как тогда отличить пришел человек поесть или потому, что любовь")))))
Специалисты по НЛП (нейро-лингвистическому программированию) считают, что путей к сердцу человека может быть три: визуальный (зрительный) , аудиальный (слуховой) и кинестетический (ощущения, вкус, запах) .
И не переживайте-шансов тьма)) )
Неправда, полно и других путей. Это карты, футбол, рыбалка и множество других изумительных занятий!
Не переживай!
набери в поисковике - кулинарные рецепты Скрипкиной Анастасии
для такой бы сам готовил
Aisha Saribaeva
Мужчина...настоящий...ах....)
Айгерим Абдирова
хорошее слово и кошке приятно
если любите, то научитесь!
так ведь можно и научиться, ведь никто не рождается сразу с умением готовить, дерзайте)))))
научитесь в иннете столько сайтов по кулинарии, что не сделаешь ради любимого, в цирке даже обезьян учат, и вы сможете желаю вам удачи
а чего мы это все о них, да о них???)) ) давайте о нас! ! почему женщина любит ушами?? ? что? больше нечем что ли???))))
Попробуй какой нибудь другой путь. Не все на еде помешаны.
Aisha Saribaeva
Какие мы сурьезные...просто обалдеть...))))))))))))))))))))
я 4 года как то живу и вы проживете
И я не умею... нужно хорошо уметь делать что то другое)))))))
нет конечно есть выход
1. научись готовить
Так каие проблемы? научись готовить и шансы возрастут
Ты не хочешь учиться, я уверен. Тебе нуже богатый мужчина который питается ресторанной пищей и не часто бывает дома.