Прочие дела домашние
правда ли что женщинам больше нравятся мужчины гинекологи чем женщины, так как они более внимательные и заботливые?
Да. Не знаю насколько ли часто это так, исключения возможны, но мужчины-гинекологи действительно более внимательные и порой более грамотные. По своему опыту точно это знаю. Последнее время, кстати, то же самое могу сказать о мужчинах-учителях. Как мужчина, так и спокойный, уроки интересно ведет и к детям уважительно относится.
Гулайым Дуйсенова
Согласна!
правда.. они не мучают, как женщины..
правда.
Мне-да. Они более милосердны, внимательны и профессиональны. Женщины и смотрят больнее
У меня нормальная гинеколог, со своими взглядами, конечно, не со всем я согласна, но мне в ней нравится человечность, человечный врач не навредит, он может ошибиться, но не наговнять.
Кому как ) Сейчас очень много различных отклонений у женщин детородного возраста )
Феминистки, чайлдфри , «старые девы» по убеждениям . Кто — то стесняется идти на осмотр к мужчине — гинекологу, а кто — то наоборот, его ищет .
Где то после 30 лет у большинства женщин проходит ненужное стеснение и ужимки, и мужчину — гинеколога начинают воспринимать не как мужчину, а как врача . И начинают ценить его преимущества перед коллегами — женщинами )
Мне без разницы. Лишь бы специалист был нормальный.
А криворукие и кривомозгие везде могут встретиться.
С одной стороны, странный для мужчины выбор профессии, не понимаю этого. Не хожу к мужчинам -гинекологам. Но раз лежала в больнице, где в отделении, начиная с заведующего, работали одни мужчины. Ничего плохого сказать не могу, нормально лечили, никаkих неприятных воспоминаний. Они гораздо добрее большинства женщин- гинекологов, мне одни садистки попадаются, осмотр и внутреннее узи проводят, как гестаповки, и никто им сроки, как мужчинам-насильникам, не дает, хотя боли, унижения не меньше.
Тома Бегаева
если одни садистски попадаются почему не поменяете на мужчину?!
Если надо к врачу, какая разница, м или ж, лишь бы специалист норм
Не правда
Нет. Так как женщины наоборот стесьняются особенно молодые
Районная Чика
и это правда!.. )
Мне - да.
конечно больше нравится мужикам гинекологами работать) ахаха
можно бесплатно пилоточку потрогать
Тома Бегаева
мама говорила что руки всегда в тепле будут!