Прочие дела домашние

Вы согласны, что мужчины-гинекологи несравненно более квалифицированные специалисты, чем гинекологи женщины?

Особенно, молодые и красивые мужчины-гинекологи? :)) А женщины-гинекологи - сплошь злобные грубые климактерички?:)) ) и совершенно не квалифицированны и не профессиональны.
Oksana Vaharik
так как родственники врачи, и пока они учились и обсуждали интернатуру я все это слышала, могу сделать свои выводы. Мужчины идут в гинекологию:
1) хлебная работа
2) место по блату или за деньги в интернатуре
3) связи с кем-то из этой среды
4)династия гинекологов в семье

Вобще, им, студентам, по большому счету все равно, куда идти, лишь бы место в интернатуре было, а там хоть проктолог, хоть гинеколог, хоть окулист. Наименее желанные специализации интернатуры - это инфекционист и психиатр.
Инфекционист - понятно, а психиатр - мне объясняли, но уже забыла почему. .
Один товарищ говорил, что там учить и разбирать много надо, но это был ленивый студент, так что на его мнение полагаться ненадежно ).
Светлана Кучеренко
Лучший ответ
они просто меньше говорят
Александра )))
К сожалению единственный случай моего "невезения" на врача попал на молодого-красивого гинеколога. А самый лучший гинеколог у меня была женщина, в возрасте глубоко за 60...Так что даже в шутку не соглашусь.)
Нет, хорошие специалисты есть как мужчины, так и женщины.
мужчина-гинеколог хорош своим полным
эмоциональным равнодушием.
Его интересует только работа как таковая.
Мой любимый гинеколог стал моим хорошим другом :))
Мужчины снисходительнее, женщины уж очень быстро злиться начинают.
Eлена Трушина
Нет, мне всегда это было смешно читать. А лучше всего об этом написано еще у Чехова - ах, какие у мужчин-гинекологов нежные руки и тп.
ерунда. Мужики смотрят больно своими огромными ручищами и удивляются "разве больно? ". Мне кажется, что женщина-врач понятливей.. Ни за что не променяю свою врач-женщину на дядьку )))
Ольга Будугай
Не было возможности сравнить. )))
Nozajon Nozajon
Ничего не имею против женщин, но мужчины нравятся больше. Сама посещаю гинеколога мужчину.
Т&
Татьяна &
Ну так мужчин это всегда интересует, а женщин что? это постоянно с собой
Нет, не согласна. Многие женщины-врачи, которые меня осматривали очень милые.
Юлия Ловец
Само собой. Мужчина идёт в профессию по призванию, женщина - лишь бы куда-нибудь.