Прочие дела домашние
Девочки,ваше отношение к мужчинам гинекологам(+).
Недавно услышала от одной дамы,что она НИКОГДА и не при каких обстоятельствах не пойдет к мужчине гинекологу.Её мнение обосновывается тем,что если мужчина выбрал такую проффесию,то у него явно есть отклонение. Вот лично мне все равно кто гинеколог,самое главное для меня квалифицированый специалист,и я вижу в нем врача,а не мужчину. Вы пошли бы к мужчине гинекологу?
Я выбираюь ТОЛЬКО мужчин-гинекологов. Они гораздо более обходительны и более понимающие, чем женщины. И от них никогда не услышишь: я сама родила двоих, и не надо мне тут говорить, что тебе больно или плохо, или что-то типа трахаться небольно, а зеркальце вставлять больно? и тому подобную хрень. Я возненавидела своего первого гинеколога (лет в 15 проходила осмотр)....
Jadi Janim
Жалко, вопрос закрыт. А тоже считаю, что среди врачей-гинекологов лучшие профессионалы - мужчины.
у меня тoлько мужчины-гинекологи. К женщинам не могу - в молодости дуры и садюги попадались))))
У меня роды дважды мужчина принимал) И до этого я у него обе беременности наблюдалась) И если бы сейчас был выбор, то тоже только к мужику пошла бы...
Дама дура. Среди мужчин геникологов отклонений не больше, а может даже меньше, чем среди обычных мужчин. Это работа, не больше. С отклонениями там больше месяца никто не удержится, так что пусть выбросит эти мысли из головы. К тому же не всегда это личный выбор врача. Это я о специализации. ВЫ слышали о таком? Когда на курс в мед институте приходят определенные цифры - и студенты выбирают специализацию, и не всегда она с мечтами совпадает.
я бы не пошла.
добровольно, во всяком случае.
Мужчина лучше, смотрит более бережно, да и вообще, как то неприлично женщине к женщине в ...лезть)))
И мне всё равно, для меня нет пола в профессии. Я вижу специалиста прежде всего. Кстати у нас на участке 3 гинеколога, я хожу к единственному дядечке. Он один ставит диагноз ещё до того как пошлёт на узи.
конечно пошла бы, у меня и роды мужчина молодой принимал, даже дал за руку подержать, благодаря чему остался без часов, по моей милости))), потом долго их среди банок-склянок искал....
Jadi Janim
А вот часы на Вашем месте я бы не стала воровать))))
отношение.... крайне положительное...)))))))
У меня гинеколог был мужчина, наблюдавший беременность. Рожала у мужчины.
Гинеколог- это врач, для начала. Не мужчина. Для меня)
Однажды был у меня опыт обращения к мужчине-гинекологу (его мама и бабушка были гинекологами) . Руки замечательные. Специалист замечательный. Многим помог родить малыша (обращалась совсем по другому вопросу) . Беда одна - он в поликлинике прием не ведет, а принимал меня через знакомых, денег не взял - ну а за бесплатно мне как то наблюдаться было неудобно.
Мужчина врач - это очень сексуально...
Никогда не сталкивалась с мужчиной гинекологом и если честно не хотела бы столкнуться! Мне как-то стыдно...
У нас в поселке единственный гинеколог - мужчина!!!! так что выбора особого нету. Если честно так себе специалист, когда стояла на учете по беременности, приходилось всю информацию черпать в Инете.... А то что врач - мужик, не заморачивалась, а вот муж по первости не в восторге был, но и он потом смирился....
а какая разница какого пола врач? главное чтобы он был именно врачом и знал свое дело.. а все остальное не важно.