Прочие дела домашние

Девочки ваше мнение как мужчины одеваются ( доп вопрос внутри) ??++++

N)
Neizvestno*))) )
Согласна
У нас с Вами вкус на мужчин совпадает.
Анастасия Пилютина ( Ельсова)
Лучший ответ
Белые носки под черные туфли - это помимо того, что на фото.
Спортивные брюки и туфли.
Первое, что в голову пришло.
Меня раздражает ОДНО... Хде ваще все мужики????))
Не то, чтобы раздражает, но режет глаз:
- светлые носки с темной обувью,
- носки со шлепанцами,
- кулаки в карманах.
Gul'naro4Ka Demesenova
Neizvestno*))) ) откуда вам это известно?))
реально так ходят по улицам?)) )
я думала это фотоприкол)))
Neizvestno*))) ) хотите сказать что у вас такое редкость?
Наталья Дубницкая У нас ещё круче. Ходят в резиновых тапках и трусах до колен. ДА! забыла, крест золотой сантиметров 8.
Я еще круче видела, светлые шорты, рубашка, белые носки и черные лакированные ботинки!
Долго думала, чё не хватает и поняла ---галстука...)))
Eternal Saturn
Спортивный костюм-это круто))
Равза Нуриева
в мужском стиле меня раздражает отсутствие антиперспирантов ((((
Лира Галиева
Если убрать рубашку, носки и карманы с шортов (китайские трусы) , то так вчера был один сосед с компашкой одет на Камрюхе (водила он, авто хозяйское) . Уровень виден за версту. Нищета и алкаши.
Мрак...
Наталья Трушко
вот все что на картинке
Носки и шлепки пляжные это конечно круто.)))
Елена Табакова
неее.. сейчас так не модно.... штаны нужно чуть длиннее и носки -долой )))
Яна Нечаева
В такую жару, я особо не смотрю как кто одет, пусть хоть в трусах, главное чтоб потом не воняло!
оооо, носки и сандалики - суперсекси! ещё улет, когда джинсы до сисек натянуты
Ayperi Kochkonova
раздражают эти шлепанцы и носки в них, и живот такой бесит, кубикаф хочется
неаккуратный вид
бесят сейчас короткие шорты на мужиках. как будто на пляж пришел
Neizvestno*))) ) на меня намекаете?)))
Мадина Токбергенова вот вот еду на днях в маршрутке дяденька кг под 100 с черной порослью на ногах и в коротеньких шортиках едет и в ус не дует.зрелище не из приятных
Спортивный костюм с остроносыми туфлями, как у хачей! Это крутяк ))))
бесят треники со спущенной мотней и вытянутыми коленками. и ходят ведь по городу!
Вот что раздражает

Ну а еще женоподобная ваниль.. .
Валентина *
Neizvestno*))) ) эт что за неведомо зверушки?)))
м-да. коротенькие штанишки, беленькие носочки. фсе по Фрейду. мальчегу нужна мама.
даже военным ввели шорты, как летнюю одежду, а уж не все ли равно как одеты окружающие в такую жару?
Оксана
Бесят носки вместе с сандалями, различные тупые солнцезащитные очки (почему-то они думают, что выглядит в них как мачо)
Ирина Сайк
мой муж одевается, так, как нравится мне, соответственно одеваю его я. ещё бы от носок под сандалии отучить... не поддаётся, что делать?
Елена Ригер
Neizvestno*))) ) ну я тож считаю что мужская нога не эстетична по этому вообще не ношу шлепки
пипец... раздражает многое-носки со шлепками, серые цвета в одежде, волосатое и вонючее тело...
больше раздражает когда девушки босоножки на носок одевают... а что взять с мужчин?))) какая с ним женщина рядом, так и одевается)
Главное чтобы мужчина выглядел опрятно (чистые волосы, глаженые брюки, бритое лицо)
Мадина Токбергенова полностью согласна не стоит требовать от мужчины тонкого вкуса в одежде если одет чисто и аккуратно уже замечательно.в конце концов женщина всегда сможет уговорить мужчину не одевать ту или иную вещь