Прочие дела домашние

Ваше мнение о мужчине , который поругавшись с девушкой, стал рассказывать сплетни о ней, посвещая всех желающих в их

ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ??? ДОСТОЕН ЛИ ОН ЗВАНИЯ МУЖЧИНА???
Галина Мисюра
Мужчин очень много и каждый думает что он "настоящий. " Настоящих и порядочных мужчин очень-очень мало. Это просто большие мамкины дети.
Аня Белая
Лучший ответ
Да никакого, не дорос до мужчины.
это не есть хорошо.. извините... баба он..
Да все они козлы. Хуже баб. А еще на нас говорят. Уж я знаю, как они сплетничать умеют....
Sabina Alieva Твой отец тоже был козлом?...Нет???.Ну так и прикрой свой ротик и не говори за всех.
не люблю сплетников особенно мужчин
нет, это не мужчина, это БАБА БАЗАРНАЯ!
Ирина Морозова
А почему вы его мужчиной называете?
Эля Сафина
Да ну. . Это плесень какая-то, разве это мужчина..
Да
Дарья:*
Редиска он, нехороший человек.
Не видеть его, не замечать, умер для Вас, да его как-то не только мужчиной, но и женщиной трудно назвать.
Не достен. Он просто законченный неудачник, раз не может разобраться в своих отношениях со своей женщиной без посторонней помощи.
Радуйтесь, что он уже не Ваш!
после этого он по земле не достоин ходить, а уж мужчиной называться подавно!!!
Ни он первый, ни, к сожалению, последний.
Подлец!
не мужчина ЭТО. именно ЭТО. что-то среднего рода. женщины тоже есть такие. стыдно слушать таких особей.
Это точно МУЖЧИНА был?
Раздражают такие которые за спиной говорят... особенно мужчины.. /сталкивалась с такими особями/хорошо что больше нет уже их в моей жизни.. /напридумывают, потом хрен докажешь что это не так.. зачем??
Значит это был маменькин сынок - ошибка воспитания
** Narianna **
Его даже скотиной не назавёшь. Потому что скот не предаёт, а тем более не сплетничает!!!
Maria
Нет!! ! На кол его!!!!
Nazipa Shermaxanova
Вот скотина!
Oxana Botan
это не мужик а баба раз сплетничает!
Он Погань. А ты Останься ЧЕЛОВЕКОМ