и все при наличии здоровой жены
не просто помогает, а сам делает
Прочие дела домашние
Ваше мнение о мужчине, который помимо работы, занимается еще и домашними делами: готовит, стирает, делает уборку?
кому-то ж надо делать всё это. женщины постепенно разучиваются заниматься домашними делами. ленятся. скоро им понадобятся роботы, которые будут в стиралку белье закидывать. к этому идет
Ирина Васильева
Как же мужикам покоя-то не дает современная бытовая техника... Не забывайтесь, когда женщины ходили на речку белье полоскать, их мужья, между прочим, тоже не в офисах штаны протирали)))
Независимый человек. Знает, как трудно стирать, убирать и готовить.
прекрасный мужчина, все бы такого в мужья
Если мужчина это все умеет и не брезгует "бабской работой" это прекрасно. Но чтобы мужчина будучи женат систематически этим занимался сам единолично - не видела ни разу.
Ольга Карпова
я тоже не видела
а вот тут почти у всех ответчиц такие мужья
а вот тут почти у всех ответчиц такие мужья
У него просто времени свободного больше чем у жены, да и жену понимает. Мой готовит, я редко. Он моет посуду чаще, чем я. На мне уборка и стирка, но протереть полы он может, если у меня нет времени, что в последнее время происходит всё чаще. Просто я работаю от звонка до звонка, а он может и в обед освободиться.
Не считаю это чем-то ужасным, даже наоборот. То есть жене и работать и по дому всё успевать - это норма, а для мужика кошмар? Я тоже вкалываю и не считаю, что дела по дому обязанности только женщины, у нас ведь совместный быт, почему бы уют не поддерживать вместе?
Не считаю это чем-то ужасным, даже наоборот. То есть жене и работать и по дому всё успевать - это норма, а для мужика кошмар? Я тоже вкалываю и не считаю, что дела по дому обязанности только женщины, у нас ведь совместный быт, почему бы уют не поддерживать вместе?
Ольга Карпова
а если у него свободного времени не больше?
молодец
но,. редкий вид)
но,. редкий вид)
молодец мужчина!!
Хороший какой
Что он плохо выбрал себе жену
Обычный нормальный мужчина. У меня муж такой и много таких мужчин знаю. А те, которые " помогают " типа, или вообще ничего не делают, извините, г-но это на палочке))))
Ни чего страшного, от этого еще никто не умирал,
большинство работающих женщин на себе все хозяйство и быт тащат и это считается нормальным.
большинство работающих женщин на себе все хозяйство и быт тащат и это считается нормальным.
отличный мужчина.
Обычный мужчина, все женам помагают по мере сил и возможности...
он киборг?)))
Люблю мужчин у которых руки не из задницы.
Оч сексуальный мужчина)
Ольга Карпова
))))))))))
это не мужчина, а та БАБА не жена.
я уже как-то писала о своем бывшем. он искренне считал, что кухня-вотчина мужчины и женщина с тряпкой- позор для мужчины. и вопрос закрыт.
при всем этом он был таким брутальным самцом))))) очень доминантным и жестким во всех вопросах.
сейчас ...в среднем 60-70 % домашних дел муж берет на себя. но стирает стиралка, к примеру. и есть дела, которые 100% только я делаю. например, я глажу.
при всем этом он был таким брутальным самцом))))) очень доминантным и жестким во всех вопросах.
сейчас ...в среднем 60-70 % домашних дел муж берет на себя. но стирает стиралка, к примеру. и есть дела, которые 100% только я делаю. например, я глажу.
Ольга Карпова
у вас муж и деньги зарабатывает и еще по дому почти все делает??
фантастика
фантастика
Ну мой такой и что?! В чом вопрос то? Рос с бабушкой и дедом всегда и во всем им помогал. Так воспитан и по другому просто не умеет. Сам посуду помоет и сумки разберет. И по дому помогает потому что ему сидеть без дела скучно. Постоянно ищет себе занятие. И дочурку с рук не спускает. Чуть заплакала он бежит вперед меня))) Уважаю его предков! Я сама не лодырь, но побольше бы таких мужчин и мне кажется семьи бы меньше рушились.
Ольга Карпова
а вы че делаете?
Тряпка он. Знаю такого одного. Под ее каблуком, мнения своего нет
Ольга Карпова
на мой взгляд просто лох
Асель Молочинская
Ааааа типа мужик это который пришел с работы и бегом на диван яйца мять!???
Ольга Волкова
тряпка, если не работает, а если помогает жене- молодец.
Ну, стирает у нас стиральная машинка, а муж готовит частенько и может пропылесосить и полы-окна помыть, если нужно. Это нормально.
мой со временем стал увальнем, но мне всё равно помогает, просто я его берегу... да я и сама ни ххх не делаю )))
если САМ, то здорово. некоторые люди отдыхают работая.
если из под палки.. то мне его жаль.
если из под палки.. то мне его жаль.
Ольга Карпова
ну а че мужику остается, если жена этого не делает
не ходить же голодным и в сраче сидеть
не ходить же голодным и в сраче сидеть
Нормальное отношение. Если бы его это не устраивало он бы не делал. Плюс не вижу никакой проблемы в том, что мужчина умеет готовить, закинуть вещи в стиралку и умеет пользоваться пылесосом. Скажу по секрету: у мужа борщ вкуснее получается, чем у меня)
это динозавр, можно мне тоже такого ???
или мужчина из красной книги или что-то с ним не то. вероятно, это не на долго.
Любящий мужчина. А жена этим пользуется.
Молодец он. А жена тогда чего делает?
Ольга Карпова
по фитнесам шляется, подружкам и пр
нормальное отношение, он понимает и чувствует то, что женщина испытывает ежедневно-работа, дом, дети.
Молодец мужчина! Какой хозяйственный! А жене может нравится в сраче сидеть, кто знает..)
Ну если он всё это умеет делать и помогает, то почему б и нет? Может он просто ценит её )
Если же она вообще ничего не делает, а всё делает он, то странно... Может он не так работает? Или результат не тот? )
Если же она вообще ничего не делает, а всё делает он, то странно... Может он не так работает? Или результат не тот? )
Если ему нравится, то пусть делает. Не хотел бы, не делал бы ничего.
Ей повезло. А он нормальный мужчина. Семейный. У меня оба бывших такими были. После таких мужчин ох как тяжело ...Ведь таких единицы! А большинство -дубы. Все женщина решает. А он как не пришей кобыле хвост. Мне такое категорически не нравится.
мужчина - мечта:)
блин, а я думала у меня муж идеальный) а оказывается бывает еще лучше))
Похожие вопросы
- Ваше мнение о мужчине , который поругавшись с девушкой, стал рассказывать сплетни о ней, посвещая всех желающих в их
- Ваше мнение о мужчинах, которые порвали с родителями (нормальными, адекватными) из-за женщины?
- Женщины декретницы чем занимаетесь дома, помимо ухода за малышом и домашних дел
- А вы успеваете справлятся со всеми домашними делами ( ребенок, готовка, стирка уборка)? И как вы это делаете?
- Что делали бы вы в то время, когда ваш муж готовил бы, делал уборку в квартире, и гладил белье...?)
- Если все домашние дела лежат на женщине (уборка, готовка, глажка, стирка и т д), обязана ли она работать?
- Ваше отношение к мужчине которого "базарные бабы "защищают??? Достоен он, что бы называться мужчиной??? Ваше мнение ???
- Какие домашние дела вам нравится делать? и какие не любите?
- А Вы домашние дела в фартуке делаете?
- Ваше отношение к мужчине, который является для своего ребенка и мамой и папой???Который в течение долгого времени один