Прочие дела домашние

Ваше мнение о мужчинах, которые порвали с родителями (нормальными, адекватными) из-за женщины?

Mika
тот кто порвал отношения с родителями а особенно с матерью из за любимой женщины тот не мужик-он тряпка с большой буквы. родители одни а женщин много. родители своим детям плохого никогда не посоветуют.
Марина Поталицына
Лучший ответ
Mika пока это лучший ответ
В случае расставания с этой женщиной отношения с родителями восстанавливались
Альфия Галиева
Mika подкаблучник?
Это очень плохо.
живёшь с мамой - маменькин сынок
живёшь без мамы - тряпка
как жить..
Наталья Бойко
Тоже считаю, что мужчина вправе принимать решение, которое считает нужным для себя! Родители бывают разные! И по-разному относятся к детям! И, если они "адекватные", то как раз и должны понимать сына! Они же его воспитали! а ставить перед выбором "или мы, или баба" - вообще не умно!
Если порвал, значит проблема в родителях. Как правило, такое происходит из-за свекровей, которым все не то и не так. Они из сына лепят "маменькиного" сыночка, вмешиваются в его жизнь и жизнь семьи сына, подавляя своей авторитарностью и глупостью.
мужчина принимает решешия и отвечает за них..
а старотупое ..
"Женщин может быть много а родители одни"..
для тупоголовых идиотов зависимых от родителей.. и умом и деньгами...

жизнь моя и не принадлежит родителям
Mika женщин может быть много, а родители одни
Мой свекр такой. Ради свекрови порвал отношений с матерью (и взял фамилию жены).
Может были на то причины? Не знаю... Это тайна.
Mika ппц
мне кажется, нормальные и адекватные родители не допустят такого обострения ситуации.

и вряд ли воспитают сына, который свяжется (к примеру) с наркоманкой . это нужно, чтобы сын подобрал полный непотреб, чтобы нормальные родители восстали против его выбора, опасаясь за его будущее
Larisa Erochina
C чего бы адекватным родителям доводить до такого?
А если нормальный мужик с ними ругается значит достали. Не люблю фразу про то что родители одни.. никто не оспаривает, но и манипулировать этим нельзя.
Инфантильный эгоист, неблагодарный и не имеющий понятие о долге.
Лиса Лиса
Нормальные адекватные родители не поставят человека перед таким выбором.

Я не могу представить ситуацию, в которой родители ведут себя нормально, то есть не осуждают выбор сына, не делают жизнь его и его женщины невыносимой, не пытаются испортить их отношения, вообще не лезут к ним. А женщина при этом сидит и бормочет ему: "порви с родителями, порви с родителями" )))))
Ольга Яровенко
Екатерина Филатова предпочтительно ночью.. на ухо, пока он спит)) "записывая" на подкорку))) она же по-любому исчадие ада...
Это чисто их выбор . Взрослый человек сам решает, как ему жить .
Жанна Гулис
Знаю многих, кто стал значительно меньше общаться с родителями из-за наличия семьи.
Mika ну и дураки
все относительно. может быть эти родители нормальны и адекватны только на людях, а в семье они совсем другие. его жизнь и ему решать как и с кем жить.
Каждый мужчина в праве считать тавк как он делает лучше
Дануша .
каблук