Прочие дела домашние
Мужчины, вы и вправду думаете что женщины любят красавцев или героев? По вашему мнению, каких мужчин мы любим?
Ну от куда же они знают, каких мы любим?)))) ) Я вот может мечтаю... Штоб Карлсон в окно залетел))))))
Маржан Шегебаева
Доброго,Светик!!!!))))
Маржан Шегебаева
С чем?с банкой варенья или цветами?))))))
согласно решениям судьбы однако
Мы любим балоболов, если не сказать хуже, когда мужчина языком своим открывает ворота в рай )). Женщины, ведь это всем известно, любят УШАМИ ))
Не знаю.. чего там мужики думают.. но я люблю красавцев и героев.)
судя по вопросам и ответам мужчин, они уверены, женщинам только одно надо )))))
*vitaminka* :)
Женщинам надо всё, но всё не бывает, вот кто то выбирает красавца с маленьким, кто то дибила с большим, кто то статрого с деньгами и т.д. У всех свои приоритеты.
Богатых.... Это ПЕРВОЕ!
Они считают, что мы их по размеру члена выбираем.
*vitaminka* :)
А что нет?
Екатерина Гвоздь
так чтобы "его" увидеть, надо же чтобы за что-то другое сначала влюбиться или? :)
Анна Фомина
таких разборчивых МЫ не любим....
Ничего они не думают и им по фиг на женщин, не всем конечно, но большинству. А я люблю такого как мой мужжььь красавца и героя....
Анна Фомина
Те кому пофиг на женщин называются геями....это отдельная категория...
...щедрых и заботливых
дебилов гопоту и прочье антисоциальное говно.
Страшных, с выпученной челюстью, под два метра.
Умных в очках не любите.
У каждой женщины свои представления о мужской красоте, а также о необходимых и достаточных порогах для мужских добродетелей. Голливудские белозубые стандарты с квадратными подбородками и - это для дурочек. Также как и агрессивные бабы с повадками дорогих шлюх из реклам - кому они в жизни нужны?
вы любите, что бы вас:
пожалели, когда вы ноги шпильками растерли,
херами укрыли за то, что вы гвоздь полезли забивать и стену пробили,
привезли коробку конфет, когда вы на диете и заставили пол коробки съесть
разрешили купить платье за 15 тыс, когда у вас только 5тыс.. .
укрыли соседа за то, что ваши розы за двором своим колесами переломал.. .
Примерно за это....
Любовь,
Для женщин это - сказка,
Для мужика - обычный секс.
Для женщин это - сказка,
Для мужика - обычный секс.
красавцев или героев