Прочие дела домашние
На чем строится дружба между мужчиной и женщиной? Или таковой не может быть? Ваше мнение
Если отношения были. Но пришлось их прекратить.
Еще как может быть. Общие увлечения, похожие взгляды на жизнь. Ну неужели со всеми, с кем интересно, кидаться сразу спать.
Такого быть не может, да, моё мнение.
Это утопия...
На родстве душ и отсутствии секса между ними, даже в прошлом.
На взаимных интересах. Однако, очень часто эта "дружба" переходит в более близкие отношения.
верю, сама так дружу
да на чём угодно - как и между двумя мужчинами
только это редкость - дружба... в отличие от любви
дружба такая строится на доверии. У меня лично есть такой друг. никакого полового интереса между нами нет. у него семья, у меня семья. Однако мы столкнулись жизнью по работе, так и идем рука-об-руку по работе. Знаем что можем положиться друг на друга, теперь уже помогаем друг другу и вне рабочих интересов, ибо проблемы могут возникнуть в любой области жизни: огород, автомобиль, животные, родственники и прочее.
Не очень я верю в эту дружбу .
Cветлана Абрамкина
дружим с парнем 1,5 года, разница в возрасте -младше на 13 лет, у него своя личная жизнь, в которую я не лезу У меня своей нету, я ему помогаю, прихожу ...зашить, сготовить, погладить. Он ворчит но разрешает. Я его прошу починить что то.. У меня никого в городе родных нет. Только он и подружка - вся моя помощь.. Дружим без интима. Вот так бывает
На выгоде в чем либо
Рано или поздно эта дружба перерастет в трах трах
Юлия Прудиус
А если трах трах уже был..
И как бы пришло время прекратить трах трах.
Но чел оч хороший..
На понимании. Взаимопонимании. Есть у меня друг, с 4 лет дружим. Никаких поползновений, потому что, как брат. Очень его люблю и уважаю.
Есть приятели, с которыми когда-то были отношения. Было и было. Это же как вкусное пирожное и вкусный шашлык. Сегодня люблю сладкое, завтра люблю горячее.. Повторяться ведь не интересно. ..А приятельские отношения остались. Думаю и они ко мне относятся, как к понимающей подруге, а не предмету вожделения - вокруг много, кому нужен тесный контакт с ними.
Мне кажется, если бывшие любовники имеют сейчас своего любимого, то совсем и никак не вспоминают свои совместности. Вполне дружба возможна.
Вот фиг знает на чём.. Просто дружба! Да, быаает и так, что не тянет как к любовнику/це, не твой человек в плане отношений, но как друг отличный/ая. У меня есть друзья мужчины, уже очень много лет. У меня своя семья, у них своя. Уж не знаю как они на меня смотрели, я на них только как на друзей. У нас ТОЛЬКО дружба и ничего лишнего.
Елена Колова
Именно так.
Согласна со многими ответившими - закамуфлированный половой интерес там скорее всего присутствует. В жизни такой вот абсолютной чистой дружбы между м и ж не встречала...
ну почему ж может. брат-сестра. отец-дочь.
Прочитав вопрос, кинулся в поиски своей любимой цитаты. Хотелось не оскорбить автора своей импровизацией. Пока искал, прочитал массу неглупых мыслей. Как говорят, гугл Вам в помощь. Там познаете больше, чем здесь.
Не может быть. Плоть стремится к другой плоти.
Может быть после того как они поепались и забили на это.
Такая дружба есть. Можно выделить ТРИ причины, совершенно конкретные, почитайте, интересно https://zen.yandex.ru/media/id/5cc8a828ffaa2300b352c490/drujba-mejdu-mujchinoi-i-jenscinoi-suscestvuet-li-ona-5cd6c0bea27d9900b324dd52