"не бывает дружбы т. к. ни один мужчина без какой-либо симпатии к вам даже дверь перед вами не откроет, если только он не "подружка"
согласны?
Ведь не все же открывают двери перед вами...
Прочие дела домашние
дружба между мужчиной и женщиной.. вы верите?
возможно, но оч редко
у мужчин без сексуальной подоплеки мало что делается
только личное мнение
это не религия чтобы верить.
у меня есть друзья и мужского и женского пола, так что с вашей фразой не согласна
Дружу с одной подругой лет с 16 и до сих пор! Причем именно так ---только дружу !!!Выходит верю !!!
Дружба между мужчиной и женщиной возможна. Правда, от нее появляются дети
(Ф. Энгельс)
Ну скажем так... жена друга мне подруга, дочь моя... мы с ней друзья... моя старая первая любовь дружим... ну а так больше ни с кем не получается..
Есть друг. Дружим с двух лет. В юности был с его стороны период влюбленности, но дружба победила.
не верю в такую дружбу
я не соглашусь! у меня есть друг мы с ним с детсва дружим. он и дочку мою нянькает, когда мы с мужем по делам или просто отдохнуть хотим. но мы с 10 лет как бы дружим...
Я за редким исключением с женщинами дружу, все друзья-мужчины, аесли кто-то бы большего со мной хотел, это их трудности, мне нравится дружить!))
я тоже не верю.... все равно есть "подводное течение"
сексом дружбу неиспортишь
"Верю, ибо абсурдно", - Тертуллиан.
Жена твоего друга - твоя подруга. Муж твоей подруги - просто друг.
думаю есть, но в половине случаев есть подоплёка с одной из сторон.
дружба есть, но и дружеский секс тоже
только не между ровесниками.