Прочие дела домашние
Дамы, а вам не кажется странным, что в дружбу между мужчиной и женщиной верят в большинстве своем женщины, а не мужчины?
Я не верю и жизненный опыт это подтверждает.
у меня есть вполне нормальное объяснение этому: мужики в большинстве своем сами не способны на такую дружбу.
Дружба между мужчиной и женщиной - это костёр.. . Палку не бросишь - погаснет....
Санимгуль Бултекова
Вы спутали дружбу с лиртом и вожделением!
Женщины, видимо, хотят в это верить. . А мужики, в конечном итоге, думают о сексе..)
Да и женщины далеко не все верят. Смотря, кто и что вкладывает в понятие *дружба*, *общение*. Общение это общение, а дружба это несколько иное и можно сказать сильно отличительное от дружбы. К примеру с другом/подругой я дружу: посещаем вместе выставки, походы в кино, в кафе, вечерние посиделки, разговоры по душам, тайны и т. д…. .
Да и интересы у женщин и мужчин в большинстве своём разные.
*зевает*
Опять этот вброс говна на вентилятор.. .
Нет, не кажется. Потому что в своем окружении и окружении своих друзей я наблюдаю однаковое отношение к дружбе со стороны обоих полов. И никто не бьется в истерике "аааааа, как же таааааак, - мой муууууууж пошел в гости к подруге и остался ночевааааааать! " Возможно, потому что это нормальные. уверенные в себе и своих партнерах люди, а не параноидальные истеричные ревнивцы обоих полов.
Марина Буданова
принцессы таки принцессы... особенно на единороге)))
Не зевайте, проходите мимо.
То есть можно сделать вывод, что большинство мужчин, которых мы считаем друзьями, все-равно хотят нас трах-нуть?)))
Марина Буданова
Похоже на то)))
посмотрите на ответы по ссылке, ни один мужчина про дружбу с женщиной не написал)), а те кто написали, признались, что был секс.
ничего странного. У нас другая психология. Ввиду женственности "геев", они тоже верят в светлое и непорочное)) ) Осальным носителям яиц свойственны другие качества)
Дружба между мужчиной и женщиной возможное, но очень редкое явление : Женщины любят душой- не каждый мужчина западает в душу! - Дружба возможна! Дело в мужчинах - они любят " руками и глазами ", поэтому, если их руки и глаза чувствуют нежность - дружба уже не возможна !
Ну да, потому что мужчины умнее =)
Я вот честно не знаю. Таких уж прям """друзей"" офигенных среди мужчин нет. Общаюсь конечно-но это просто приятели. Друзьями с большой буквы назвать не могу.