Прочие дела домашние
Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? можно ли это назвать дружбой?
дама познакомилось с иностранцем на отдыхе, пообщались три дня, каждый разъехался к себе, теперь переписываются, и планируют встретится еще раз, просто по дружески, по скольку дама решила ничего большего быть не может и он вроде согласился с такой трактовкой. . .вот мне интересно, прям за три дня оба поняла что именно такого друга каждый искал себе всю жизнь или они "обманываться рады", как вы считаете?
Нет, не верю! Обычно, женщины говорят, что у них есть друзья-мужчины! А эти мужчины тоже так думают?))) ) Они, конечно, могут сказать, что так и есть. Но.. . А в этой ситуации вообще дружбой не пахнет.
Я считаю, что дружба возможна, если не будет встреч, или если на встречи каждый будет приходить вместе со своей половинкой )))
ну тут пока просто приятельские отношения, друг - это уже серьезно и проверено временем
почему же!! ! у меня есть друзья-мужчины.. . почему-то некоторые темы я только с мужчинами могу обсудить.. . и поспорить)))
Да, у меня есть друзья-мужчины. Это правда не лучшие друзья, все-таки есть подруги ближе, но довольно близкие. Более того, один из них вообще не мой тип, в жизни бы у нас с ним ничего не было. Он мне как брат скорее. Ну а какая разница собственно, какого пола друг? Это вот как раз важно, какого пола сексуальный партнер. А друзей я не рассматриваю с точки зрения пола.
Это не Дед Мороз, чтобы верить или не верить.
Я прекрасно дружу с мужчинами.
У меня много друзей - мужчин. Без всякого подтекста. У них девушки, у меня парень.
Верю, безусловно. У меня два лучших друга - мужчины.
Вполне возможно. Может, они сексуально друг друга не привлекают, а интеллектуально - да
У меня много знакомых мужчин, с которыми лично я дружу, что чувствуют они--симпатию, или дружбу или просто общаться любят--я на этом не зацикливаюсь
Больше года дружу с мужчиной, желания перетаскивать отношения в другую область нет ни у него, ни у меня, нам дружить гораздо выгоднее, чем трахаться
Верю конечно, и у друзей бывает дружеский секс, просто, без обязательств, чтобы доставить друг другу удовольствие.
дружба может быть с 9-20 часов
В чистом виде, между мужчиной и женщиной не бывает дружбы: они либо бывшие, либо будущие любовники.