Прочие дела домашние
С какого возраста женщинам интересна передача ТВ " Давай поженимся" ? Ваше мнение.
Подруга лет с 30 смотрит.. даже письма туда писала)) Тут дело не в возрасте видимо..
Я не знаю как это можно смотреть.
Ни в коем случае не хотела обидеть Вашу маму.
Dinara Nurzhakypkizi
Маме скоро ( если Бог даст) 80 будет. И чтобы она не смотрела и чтобы не говорила, я всегда рада. что и смотрит и говорит.
Когда у меня было время, то она шла фоном.
не знаю
по мне так отвратительна сия передача да и ведущие её ((
С любого . Это менталитет .
А в старости - маразм . Моя бабушка тоже любит такого плана шоу . Ей 88.
Ближе к пенсии.
Даже и не знаю. Никто из моих знакомых дам и барышень эту передачу не смотрит. А моя мама предпочитает психологические детективы:))
У нас 5 поколений женщин дома, прабабушка мужа, бабушка, мама (моя тоже), я и дочка и никто не смотрит)
Ну, я поглядывала несколько раз, туда уморительные персонажи приходят, например, дед 70 лет, которому требовалась молодуха, потому что у деда детей нет, а хоцца)
Бля, никто не смотрел, якобы...)) Смотрел эту передачку раз двадцать, отрывками, кусками... иной раз окуевал, чисто ржал... такие чудики приходили, над ними там чисто издевались енти наглые барышни...)) думаю, что в любом возрасте интерес может вызвать енто фуфло, коль девушка, женщина одинока...) но чаще, видимо, после сорокета... думаю...) ибо женщины более опытны, больше разбираются что к чему..)
По личным наблюдениям-моя коллега с интересом смотрела эту передачу, ей 58. Но это до того момента, пока не устроила свою личную жизнь. Сейчас у нее все прекрасно, передача потеряла свою актуальность)
Dinara Nurzhakypkizi
У мя средняя невестка с двумя маленькими детьми с удовольствием смотрит. Наверное это не от возраста зависит.
Не думаю, что дело в возрасте
У нас коллега одна смотрит
Потом нам рассказывает
Мы слушаем))
Вот слушать интересно
А смотреть - моего терпения не хватает
Потом нам рассказывает
Мы слушаем))
Вот слушать интересно
А смотреть - моего терпения не хватает
я смотрю изредка, выбираю ярких героев, программе 9 лет уже, интересно всем должно быть кому за 30, женатым, замужним и ищущим, в первую очередь эта передача вскрывает проблемы одиночества, для того и расспрашивают героев этой передачи об их личной жизни. Ну забавно же когда о бывших рассказывают, такое же сплошь и рядом, а сами герои ведь пар и не находят, редко
после 50 лет по моим личным наблюдениям
я смотрела год назад. и политические ток шоу. мне эта болтовня ни о чем мозг расслабляла. под политику вообще очень хорошо засыпала ))
Многие просто для фона смотрят и развлечения. Под уборку и готовку
Во втором декрете я залипла на этой передаче, интересно было, прикольно, мне не было и 30,сейчас не катит давно уже, вкусы меняются
Тёткам интересна.
соседка смотрит, ей 87.
честно не интересовался. но уверен, посуществу вопроса, всем женщинам. но не у всех женщин есть время для просмотра регулярно.
Моя бабушка смотрела, обожала эту передачу..
Я одно время так же смотрела, не потому что нравилось - просто такой режим был - как раз в то время я либо гладила малышу одежку, и поглядывала на Гузееву), либо кормила малыша, лежала и просто наблюдала... кто там, что там...
С 50
да хоть лет с 4-ех, если родители смотрят