А Он после этого Вам ещё надо?
Бросить 2 детей маленькими не говоря уже о Вас... .
Да и нового не спешите искать ( а то дети вообще разговаривать перестанут от испуга!!!) , живите для детей которые Вас любят, а встретите человека то примите его в своё сердце только после того как он полюбит Ваших детей не меньше чем Вас и учтите мнения детей если такое случиться, смогут ли они увидеть члена семьи в новом человеке .
Прочие дела домашние
уже как 3года мой муж ушёл от нас, и я осталась с двумя детьми.Они у успели пожениться. Ваше мнение. Муж вернётся обратн
не ждите его, а живите своей жизнью!
Обратн не вернется. Успехов Вам!
А надо ?
не понятно кто успел пожениться)))) муж с новой женой или дети))))) за три года можно было бы и свою жизнь устроить. зачем же его ждать.
Вам все пишут-не вернется, а в других комментах читаю, что мужики в основном возвращаются к бывшим (когда перебесятся)
зачем? ушел - прощай, другого найдёшь
может и вернется. . вот только зачем он Вам нужен. .
в одну воду дважды не войти, поверьте
Не совсем понятно кто успел пожениться, приходится догадываться, что муж. Тогда и речи не может быть о его возвращении. Не надо жить иллюзиями. Надо устраивать свою жизнь и идти вперед, а не оглядываться назад. Он предал Вас, плюнул на детей, разве этого мало для того, чтобы выкинуть его из своих мыслей. Выше голову, жизнь продолжается!
вы до сих пор надеетесь... ?
я, даже если бы просился-не пустила.. .
но, ситуации бывают разные
я думаю он не вернётся...
я, даже если бы просился-не пустила.. .
но, ситуации бывают разные
я думаю он не вернётся...
врятли, может только когда дети подрастут
Я тоже так думаю, что обратно не вернётся. Потому что дети уже взрослые, но если это перемена, (измена). взависимсти от обстоятельств, сложившихся в вашей семье, обстоятельства если поменялись в лучшую сторону, может вернётся.
если и вернется то от безисходности подумай а тебе ЭТО надо