Прочие дела домашние
Мне сегодня муж подарил поваренную книгу....Теперь вот сижу вся в раздумьях...Что бы это значило?!!))))))))Ваше мнение?
У меня подобная ситуация. Только мне муж на день рождения подарил голубцы и одну розу. Я не знала, то ли смеяться, то ли плакать. А готовлю, между прочим, тоже каждый день и очень вкусно.
Так спроси у него, загадочная ты наша...
Светлана Мартынова
Я б спросила,да только вот он со смены ночной пришёл и спать....Завтра спрошу.
Одно и то же надоело. Хорошо хоть не Камасутру. Хотя как знать.. . :)
Мне кажется он вам ничего не дарил, а вы это придумали все. Но, это намек конечно, учитесь вкусно готовить
Светлана Мартынова
Не,не придумала...
Он намекает что пора бы вам Ему что то приготовить....
мне вот например былобы приятно получить такой подарок, я даже просила, а мне отказали сославшись на то что есть интернет (..может он хочет разнообразия в пище (ведь иной раз сложно придумать чето новое, когда все надоело) или хотел сделать вам приятное-видит же что вы готовите и поддерживает это стремление в вас: ) в любом случае мне кажется не стоит спрашивать у него "почему" , а просто принимать и радоваться, и цвести подобно яблоне весной)
учись готовить) ) и разнообразную еду )
Может просит разнообразия в еде? Не может же человек есть одно и то же, даже если это блюдо великолепно приготовлено.
Navernoe xochet kyshat.
Значит мужик хочет есть нормальную и вкусную еду!! ! Мне бы было стремно получать такие подарки!!
Mozet vi o4enj fanateete ot prigotovlenija pis4i?
Жрать лучше учись готовить:)
Светлана Мартынова
Может Вы и готовите "жратву",а я готовлю еду.Чего и Вам желаю!
хотел подарить и чтоб почитала когда будет нечего делать, и на случай когда не будешь знать что приготовить. не бери в голову, ели че надо то сам скажет или даже требовать будет.
Разнообразь меню! А может и подарил то затем чтобы ты взяла выходной а он готовил