Прочие дела домашние

Жевушки, вт интересно, ваше мнение на такую ситуацию...вы сидите рядом с мужем к примеру,а ему звонит девушка

и вы слышите как она таким томным голосом ему что то говорит, онтак же отвечает, типо дада, я позже посмотрю....ваши действия?
Gulzha Akimbekovna..*)
у меня муж томным голосом со всеми общается. я вначале не понимала с кем это он так нежно разговаривает. потом привыкла)))
Ишмаева Юлия
Лучший ответ
Gulzha Akimbekovna..*) я ничег не фантазирую...у меня такого не было
Бывают даже ситуации, когда моему мужу звонят девушки, и он сразу после этого звонка срывается и уезжает к этим девушкам)) )
Ну, какие мои действия.. . Говорю, чтобы был осторожней за рулем)))
Sasa Gromov
Татьяна Папина Муж - врач, гинеколог?
спрошу, кто это. да он и сам раньше скажет, кто звонил.
Ольга Кокарева
пошла бы в агент поболтать с томными мужиками
моему мужу девушки не звонят, поэтому даже и не знаю, наверное, очень удевлюсь и спрошу, кто это был
скандалить бы точно не стала, зачем так низко опускаться. но обиделась бы точно...
Лена Нестерова
Ой не знаю не знаю!! ! Мой на такое не способен!!!
Vitalija Rudinskaja
Я в себе уверена, поэтому мне хоть обзвонитьесь, зазвонитесь.
короче одна женщина заподозрела у мужа под именем петя кто то скрыт из женщин. забила свой телефон. и муж стал ей такие сладкие смски присылать та женщина оказалась её подругой.

если муж так будет сидеть у него жизнь переменится. а я буду сновой шубой
Тим
Шара Саткужаева какой ход грамотный - телефон подменить!)) с ума сойти!))
ну если бы это была любовница, то муж значит совсем лох - так палиться)) ) значит видимо просто с работы какая-нибудь секретарша
я б по башке шарахнула бы сразу.. и телефон забрала и перезвонила ей.
***анютка * **
спрошу кто ему звонил
ну что же ты_я всю жизнь мечтала о трио)))