Прочие дела домашние

У подруги ситуация.... интересно ваше мнение...

Мужчина завёл любовницу, жена узнала, устраивает скандалы ему, перестала с ним спать. Но он продолжает во время работы ездить к любовнице и расставаться с ней не собирается. Живут на съёмной квартире, есть дети. . Интересно ваше мнение, чем всё это может закочиться ???
по-моему мнению в данной ситуации не избежать развода, по-мне так это единственный выход
Лилия Борисова
Лучший ответ
Судя из того, какими жертвенными бывают женщины, то может нагуляться муж с одной, заведет другую и жена будет лохушкой и все прощать, если бы женщина себя любила и ценила, то давно бы выставила его за дверь и нашла другого)))
Мужчина идиот, потеряет обеих - и жену, и любовницу
обычная ситуация. каких миллион.. . она может еще долго не закончиться..
Анастасия *
по моему характеру, все закончилось бы разводом, причем сразу как только об этом узнала
Ничем хорошим...
А чем еще может закончится, если всеравно ездит к любовнице и расставаться не собирается. Разводом конечно.
Niki_72
бесит, когда говорят-жена позволила об себя ноги вытирать ((любовь, дети и совместно прожитые годы многое меняют.... а мужикам все равно.. им хорошо, а там пусь все хоть сгорит.... я поняла это, когда завела отношения с чужим мужем....
Inna Pischikina
обычная ситуация .. проверка на крепость нервной системы .. у кого быстрее нервы сдадут, тот и положит конец всей этой песне . мужчина не бросит ни жену .. ни любовницу ...одна из женщин сама его оставит .
Елена Беа
раз проблемы с жильем, то скорее всего он уйдет. Ей надо ставить ультиматум любовнице, что если он к ней уйдет, то вместе с детьми.. . Это совсем не значит что так и будет, но любовница после такой перспективы может его послать подальше. главное разорвать эту порочную связь.
Разводом.
закончится терпение жены - закончится и брак
будет жена терпеть - мужик никуда не уйдет
а терпение у жены может закончиться в случае, если она найдет себе другого мужика, который возьмет ответственность за нее и ее двоих детей
хорошо это закончиться не может. . варианты
жена подаст на развод
жена не подаст на развод, но будут жить, как чужие люди
муж подаст на развод и будет жить с любовницей
у мужа грянет инфаркт, и он никому не достанется
разводом и психушкой для подруги... любовница тоже может забеременнеть и мужа увести из семьи...
Y:
Yulyasha :)
Либо все так и будет, либо муж уйдет к любовнице.

А почему жена сама не выгонит?
Юлия Юнусова
ну она вообще то дура, если что. Если хочет, чтобы он ушел, то все правильно делает, а если хочет сохранить семью, то нужно меняться. Значит не устраивает она его по многим вопросам.
Коля Гадоев
Развод
или жена наидет себе любовника
Лариса Савенко
По видимому, мужчину все устраивает, и менять он ничего не собирается. Если женщина не боязливая дура, то отправит муженька с вещами на выход или сама съедет на другую квартиру (все равно ж съемная) . Ну а если все же первый вариант, то поскандалит-поскандалит, а потом решит для себя, что раз он не уходит, то значит все хорошо, а романы на стороне - всего лишь романы на стороне, возвращается он все равно к ней. А утешившись еще и будет с гордость рассказывать какая она "мудрая женщина"(ТМ) . Еще сама же будет класть мужу презервативы. Вот как-то так.
она забухает
Ну, если жена уже какое-то время устраивает скандалы и не спит с мужем, но все же не уходит от него, значит, подуется-подуется и перестанет. И все останется по-прежнему.
ну, тут несколько вариантов) )
1.жена смирится и примет жизнь на 2 семьи
2.плюнет на все и уйдет от него
3.убьет или мужа, или любовницу... и сядет, а дети сироты

как грустно.. что все больше вот таких идиотов рожают))) ни ответственности, ни мозгов.. только член вместо
а все от характера подруги зависит. и от финансово-жизненной ситуации.. . Кто-то терпеть будет, кто-то бросит, кто-то с ножом разбираться полезет, кто-то мстить побля_ душке.... ХЗ. . вариантов громадье...
я думаю это ведет к разводу или если муж опомнится то все станет на свои места и все забудут эту ситуацию, а то что жена не спит с мужем это не выход, нельзя мужчину шантажировать сексом тем более если у него любовница. я бы на месте жены тоже начал флиртовать с какими то парнями показал что мол и тоже могу быть желанной и востребованной не только тобой. мужчины в основном собственники и тут у мужа должно сыграть чувство собственности и он будет думать и стараться вернуть прежние отношения с женой или построить новые если конечно у него осталась хоть какая-то привязанность к жене и или что-то в этом роде.. . надо знать все нюансы отношений этой пары
Да зачем нужен такой муж, не одна так другая. Тьфу, аж бесить начинает, от таких людей. А жена тоже позволила об себя ноги вытирать.