Прочие дела домашние

давайте рассмотрим ситуацию, интересно ваше мнение

муж с женой слушают музыку, подпевают (русские народные песни) . жена слабослышащая, подпевает как может (в такт не попадает) . вообще стала подпевать с подачи мужа, до этого стеснялась (понятно почему) . и тут муж вдруг говорит, как смешно она подпевает, не в такт, он просто угорает. .
жена замолчала, муж обиделся.
как считаете? ему надо быть тактичнее? или ей проглотить?
И ему надо быть тактичнее, и ей проглотить.. ; замуж--то он её--слабослышащую! --взял ( наверное, любит) --оба дурью маются..., пели бы и пели--не счастливые не поют просто так).
Юлия Чистова
Лучший ответ
Камилла Хасанова спасибо. в общем чуть позже они пришли к тому же, поизвинялись друг перед другом и - пели еще.. . наверно, очень ценно, что муж искренне извинился - до него не доходило просто, что это болезненно все))
прикольно так. . всё равно что сказать больному дцп--ой ты такой смешной, когда тебя дёргает) . это вообще дауном надо быть чтоб такое сморозить, зная о проблеме. Когда шутишь--это должно быть смешно, и не только тебе одному
козел он.. . я только при детях пою) ) и то некоторые "мама, не пеи так. плёхо пиёшь"....)) ничО потерпят
а муж то чего обиделся? это жена должна обижаться
Amina Abdrashova
У мужчины явно ни ума . ни воспитания.
все равно что сказать хромому, что он плохо бегает
Danya .
Конечно ей проглотить.... он шуткой сказал, тем более он прав.
Пусть лучше полку сделает а жена пирог
Юлия Олексюк
Если раз приметил замечанием, сердечко уже не раскроется и радовать его не будет, а само на едине будет, только для себя.
я считаю, что он не прав. А она пусть больше не поет при нем, раз он так..
Armankz2017
Камилла Хасанова заметьте, если она не поет при нем - он обижается
а может ей юмора немножко добавить ...и не все так трагично воспринимать
Галина Джинжер
Камилла Хасанова у глухих с юмором туго
смешно, вот и посмеялся.. чо в буки-то играть?..
Илона Святына
Думаю, что ему все же нужно быть тактичнее, он ведь знает, что она слабослышащая.
Камилла Хасанова я тоже так считаю)))
У меня вообще был муж, который играл на гитаре в одной тональности, а петь умудрялся в другой, я ему сказала об этом, тоже обиделся, У меня абсолютный музыкальный слух, и его просто резало такое "исполнение"
Ирина Кузьмина
что тут думать, конечно же муж не прав, он не только поступил бестактно, но и еще практически указал жене на ее недостаток, я человек с чувством юмора, но здесь глупость мужа на лицо.
Silvina Omerova
И ему быть тактичнее и ей проглотить, а лучше перевести на шутку и угорать вместе: -)
Ира Засухина
просто не петь и заняться нормальными вещами
мужу не стоило об этом говорить, над людьми с физическими ограничениями смеяться - морально-нравственное преступление.
Oksana Plotnikova