Прочие дела домашние

Есть интересная ситуация, интересно Ваше мнение.

Парень в армии, есть разрешения на свидания, у меня есть машина, но дальность расположения части не позволяет мне доехать до нее и вернуться назад одним днем. Так вот есть три варианта: 1. у парня есть друзья в этом городе (именно друзья, не подруги) и можно остаться на ночь у кого то из них; 2.Отправиться в дорогу ночью (стаж вождения полгода) и приехать домой к 11 часам следущего дня; 3. Остаться ночевать в машине а по утру двинуть в путь). Может быть я чего то не учитываю? п.с. Простите что задаю вопрос сюда, просто тут люди более адекватные))))
попробуй задать этот вопрос своему молодому человеку, и не забывай вариант гостиница, а если тебе в челябинск приезжай ко мне я тебе разрешу переночевать
Виолетта Лебедева
Лучший ответ
А без машины добраться никак нельзя?
Ну поезд например, автобус.
Полгода стажа мне кажется маловато на такое длинное расстояние, да тем более ночью.
Наташа Забирацкая А где ж мне поезд то ждать?)) ночевать то где то надо) на вокзале предложите)))) хех лучше тогда на машине по крайней правой)))
третье. в машыне..
Елена Еремина
ночевать у незнакомых друзей я бы не стала, в машине тоже, да и ехать ночью с таким небольшим стажем тоже рисковано. а в городе разве нет какой-нибудь гостиницы, чтобы там спокойно переночевать, а утром поехать обратно?
По поводу стажа, ничего страшного, по трассе проще чем по городу ехать, жми на газ и все.
Пусть твой парень договорится насчет гостиницы тебе и вся проблема)
Елена Еремина что то я сомневаюсь, что простой солдат сможет договориться.. денег все равно у него столько нет.
А общественным транспортом можно? Всё-таки ночью ехать тяжело.. . И еще- кроме друзей есть вариант остановиться в гостинице - опять же и для встречи нежной и пылкой место будет)))
гостиница, правильно тебе тут советуют
Роза =))
Ну если ты сама лично друзей оооооч хорошо знаешь, то можно у них. ТОлько будь готова к третьему варианту.. .
Но я бы лучше на другом транспорте. Или с собой кого-нибудь взяла. вдвоем в машине веселее ночевать.
Мне кажется 3 вариант наиболее оптимальный.
1. у парня есть друзья в этом городе (именно друзья, не подруги) и можно остаться на ночь у кого то из них (если ребят хорошо знаешь и уверена, что люди они приличные)
Стаж вождения не большой - ехать ночью не стоит. , спать в машине то же не годиться. Если не хотите тратить деньги на гостинницу оставайтесь ночевать у его друзей, но все таки это тоже как то стремно.
если сильно хочется, то начевка в машине.
если первый, то я считаю, что лучше не нужно.
если второй, то не советую, потому-что ночью опасно ездить в даль
советую третий вариант