Прочие дела домашние

Вот сижу вся в раздумьях,что делать и что сказать? (вн)....

Доча сегодня пришла из школы и поведала вот что...
Сидели они сегодня с девчонками на перемене,фильмы там всякие обсуждали,актрис,певиц. А классная руководительница сидела за столом,тетради проверяла. И вот девчонки обсуждают какую то там актрису,говорят,что она очень красивая,и тут классная поднимает голову и говорит моей доче:" Настя,я вот всё у тебя хочу спросить- а у твоей мамы грудь своя или она пластику делала?" Дитё моё сидит открыв рот и блеет в ответ,что своя. На что учительница говорит,что "ну никогда бы не поверила".
А завтра у нас родительское собрание...Как думаете,стОит учительнице по этому поводу по мозгам настучать?
Если честно, ситуация настолько абсурдна, что я даже не могу себе представить ее в реале.
Мелочь, конечно, но очень характеризует учительницу не с лучшей стороны.. .
По мозгам стучать не стала бы, видимо, их и так недостаточно...
Карина Погосова
Лучший ответ
она в школе случайный человек, нужно не с ней разговаривать, а руководству высказывать претензии, чему может научить детей такой педагог.
Анна Бурилкина
Интересно, в каком классе ребенок?

По-моему, учительница очень высоко отзывается о твоем стремлении поддерживать внешность, даже до пластики. Завидует, тварь. Или к деткам (ко всем ) подлизывается.. .

Я б не стала "выяснять" - это ниже тебя...
Homa 321
Баярма Юможапова 7 класс. Да не подлизывается. Вечно всё про родителей разнюхивает,а потом "обкакивает" их с родительским комитетом .
Громко и при всех удовлетворите её любопытство.. . если всё ж без силикона...
Баярма Юможапова Ну что вы,какой силикон то...так,дыни в лифчике ношу (только тсссс,никому об этом не говорите,это секрет)
Стучать не стоит ))) Просто подойдите и скажите: мол так и так, настоящая (или пластика, не знаю, как там у вас).. . Я бы точно со стыда на месте учительницы сгорела )))
Надо поднять этот вопрос, но не один на один после собрания, а при всех. Эти двоечницы вчерашние с тараканами в голове по всей стране наших детей учат.... хотя, наверно, поздно, ей даже стыдно не будет... кошмар!
а у тебя точно своя?
Дарья Ужегова
Жесть. :( Бесстыдство какое.. . :( Научите дочу фразе: "С какой целью интересуетесь? " - многих осаживает.. . Учительнице можно бы посоветовать фильтровать мысли и не все озвучивать, но судя по тому, что уже было, не вылечить уже. :(
видимо учительница завидует вашей груди )))) но спрашивать такое у ребенка!!!! даже не знаю как поступить.. . с одной стороны можно сказать: Настя говорила вас моя грудь интересует? с другой-можете испортить отношения с преподавателем. а учительница молодая?
Галина Galina
Баярма Юможапова 40 лет учительнице.
бестактно, конечно, но она вам сделала комплимент. А за них не ругают. , так что не стоит обращать внимания на замороченных людей. это у них от нервов.
на собрание можно конечно и декольте одеть.. . пусть лопнет от зависти.. . а вообще я бы обратилась к завучу например. пришла бы и спросила : а как вы считаете это нормальный вопрос который учитель задает своей ученице? да еще в присутствии других девочек. не унижает ли такая постановка вопроса ребенка?... на мой взгляд унижает...
Ал
Александра
радуйся-тебе завидуют..
Anastasia Huber
Ну как педагог может такие вопросы задавать? ! Даже если она изнемогает от любопытства и зависти, это ей не дает права спрашивать о таких вещах.
Я бы прошла демонстративно, но с ней не стала бы говорить.
ахах классная училка))
следует еще раз подчеркнуть шикарную грудь. пусть захлебнется молча )))
Стоит! Совсем субординацию не соблюдают!

Я бы предложила ей потрогать, что бы она убедилась!))))
комплимент не комплимент разве детям такое говорят если ей это нужно пусть у вас спросит если так дальше пойдет что она спросит дальше
Юля Новикова
Следует. .
Я не считаю нормальным спрашивать такое у ребёнка.. .
Пусть молча завидует=)
Я бы не стала опускаться до уровня Вашей нетактичной учительницы.
нет, вашей дочери у нее еще учиться, пусть завидует вам, я бы еще и вырез побольше одела что бы удобнее смотреть ей было к чему стремиться
естественно
конечно да, но наедине.
? ???????