Прочие дела домашние

видела в магазине жен. ботильоны из ската. о-о-о-очень понравились.... кроме цены. в раздумьях-что делать? 18500 руб.

Если сильно понравились, то брать, сколько той жизни)))
Анара Анаровна Анарова
Лучший ответ
зависит от образа жизни. Ходить в ботинках за 19тысяч по метро, проваливаться в решётки каблуками и чтоб по ним топтались люди в китайских кросовках--нецелесообразно. Если жизнь более роскошная---смотря какой доход. Я себе такое бы не позволила. Можно купить дешевле и не хуже
Ayagoz Beibitova
Александра Халимова кожа ската неубиваемая,если не знаете.
Картинку бы.. . а то они разные бывают. Мне например все равно из кого, главное как выглядят. К стати не знала что из рыб уже ботинки шьют :-)

P.S. А сайта нет с картинками? За такие деньги должен быть солидный магазин с сайтом и фото товара.
Брать. Это не дорого для ската. Ботильончики Ночка, нандо Муци или Бальдинини из обычной кожи стоят столько же
Маша Алексеева
думаю если очень понравились, то надо брать. не так часто бывает что что то очень в душу западает) ) а вообще я в таких случаях всегда стараюсь померить вещь, в 50% она мне не нравится и душа спокойна))
Олеся Валевич
ну я б купила а фотки нет?
Дешевле будет съездить в Таиланд и купить их там по нормальной цене. Там очень много изделий из кожи ската
Александра Халимова в июне оттуда....там ЭТО не встречала.
Подождать сезонную распродажу, а если нравятся и есть деньги без скидки-брать.
Bekeyeva Gulzhamal
Долго и аккуратно носятся, выдерживают даже пешие походы
Брать. По любому. Я вот давеча с мужниной карточки на шубу взяла. Без его ведома. Выхватила потом леща неслабого. Но не пожалела. Шуба-то на мне.
вообще - то скат - не очень дорогой. В Тайланде копейки стоит на наш пересчет. За 18500 можно купить шикарный кожаные сапоги, даже парочку =)
Елена Дрюкова
забудь о них займись чем нибудь например по смотри ДОМ 2
Tamuna Grekovi
Купи валенки . .
Ника Чумак