Прочие дела домашние

Спрошу просто... А Вы - угодливый человек? И как Вы относитесь к людям, которые стараются всем понравится любой ценой?!!

Ирина Летягина
Не всегда легко ответить себе на вопрос «Любят ли меня другие?» . Одни убеждены в своей харизме, другие сомневаются в искренности любых комплиментов, третьи вообще не считают важным умение нравиться . Отношение к нам других людей во многом зависит от нас самих. Чтобы чувствовать себя по-настоящему приятными в глазах других людей, интересными, симпатичными и привлекательными, надо для начала постараться понять, чего именно мы ждём от других, какие чувства хотим у них вызвать. Другая важная сторона этого вопроса- на что мы сами готовы пойти, как измениться, чтобы вызывать симпатию у окружающих. Кроме того, принять любовь другого и ответить на неё может лишь тот, кто чувствует, что достоин любви. Не думаю, что нравиться всем без исключения это предел мечтаний человека)) ) В конце концов мы же не стодолларовые бумажки)) )
Как я отношусь к людям которые стараются всем понравится любой ценой? Да в принципе так же, как и к тем, которые хотят показать всем, что они плохиши ( таких кстати не мало)... КАК К ЛЮДЯМ)) ) к каждому по своему..
Марина Лебедева
Лучший ответ
Нет, угождать не умею. . как отношусь. . да никак. . стараюсь их не замечать, потому что их не переделаешь. . Тогда зачем нервы трепать!!!
Zukhra Izmailova
Нет. Особую радость доставляет говорить правду.... горькую!!
Человек, старающийся понравиться всем и любой ценой - в итоге не нравится нкому и рискует оказаться в очень неудобной жизненной позиции, называемой в народе "НАРАСКОРЯКУ".. Очень неудобная позиция - тебя имеют все, а ты - никого..; -))
к сожалению, не угодливая даже когда это нужно ((( Но с теми, которые пытаются усидеть сразу на всех стульях стараюсь вообще не общаться.
Носик Ирина
я нет, но для своих (мужа, детей) всегда ( если есть настроение :)))
Скорей всего-я непокорный человек.... К тем людям-не отношусь и как бы.... пусть делают, как им угодно-это их жизнь
Нет. Поэтому меня многие ненавидят.
Всем не угодишь, но вообще конечно, надо стараться жить, никого не обижая
Даша Малухина
отрицательно, всем никогда не угодишь
Галина21 Краутц
В детстве меня интересовал вопрос"кому и как угождает Николай-угодник"?Что означает слово Угождать? Пришла к выводу, что: Мне это слово не нравиться и не подходит. Угождать-в моём понятии, это чуть ли не на корачках ползать и ноги целовать, лишь бы не обидеть. Ну вот как то так звучит.
Nazari T
нелюблю жополизов
формула неудачника: "Всем угодить. " а я не пряник, чтоб всем нравится! А к людям таким отношусь как.... ну как-то не очень... неприятные такие люди..
Nina Vysotskaya
Всем понравится не получится . .да и не надо этого никому.
Jeny Core
Даже Солнце не всех одинаково греет.
Я к таким отнашусь как к жопализам да и вообще я к ним не отнашусь ))))
Ирина Зверева
ну, я бы себя отнесла к вежливым больше, чем к угодливым, я лебезить не собираюсь не перед кем, но и хамить не в моих правилах. Если человек пытается всем и каждому понравится, я на это никак не реагирую, просто напросто этого невозможно добиться, если он не понимает этого, то плохо, понабьет шишек, может быть, и поймет, а лезть и советовать никому ничего по этому поводу не стану, я за собой лучше смотреть буду
никак, старанюсь.
Лизоблюдам я абсолютно бесплатно ведрами отвешиваю подзатыльники.