Прочие дела домашние
ХОРОШО!! спрошу по-другому.как вы относитесь к вопросам, которые уже раз 20 повторяют?
это для тех, кто юмора не понял)))))
Этот вопрос уже тысячу раз задавался )))
Сашенька Ок.да*
ха-ха)))))))))
как к жестокой необходимости--от которой не возможно избавится---вот к примеру показ по всем телеканалам раз 20 в день президента и премьера тоже достал---или та же реклама ---мать иё итить---терпим---плюём---дворники на телик поставили---НО--- не как не привыкнем))))
..Знаешь очень просто как к рекламе по телеку. . вижу. . и не смотрю) ) Паузу же надо чем то забивать)))
спокойно отношусь к любым вопросам.. . а вообще смешно, что люди свои проблемы здесь решить хотят..
Если бы только 20...
Увы, многие вопросы только за один день повторяются большее количество раз.. И так-ежедневно. .
Удивляет порой, какие же люди недалекие..
Привыкла уже, не обращаю на них внимания и не отвечаю...:)
достали такие вопросы )) что подарить, что приготовить, беременна ли я ...О_о
Когда как .. Захочу - отвечу, нет - значит мимо пройду. Ответ удовлетворяет?)) ) Для юмора?))
~ Таня ~
юморной волчишка
Есть вопросы, которые задают только лишь для того, чтобы мелькнуть на страничке. На такие и внимания не обращаю.
А есть вопросы, содержащие далеко не свежую мысль, повторяющиеся.. , но как-то видимо не попадающие в мое настроение, а потом как-то бац! и зацепило)) )
Я тоже люблю посмеяться, иногда и зло, что уж греха таить.. . Посмейтесь над моим серьезным ответом))
Надоело уже отвечать одно и тоже, поэтому просто не отвечаю
Повторенье - мать ученья)))
да я понял.. . )).. да пофигу мне на повторы.. . может и сам повторяюсь. . я же не знаю )))
Ссылку даю на бывший вопрос с нормальным ответом (что ж делать если искать люди не умеют:)