сегодня одногруппница предложила подвести меня почти до дома на машине ,так как её муж встречает и им нужно в моих краях в мрэо заехать.
ну и решила с ними поехать )
влюбилась в додж стратус ;))) ах какая машиночка
так вот, одногруппница мне не сказала ,что её муж старше чуть ли не на 21 лет. ей 20, ему 39 лет.
её супруг очень понравился - хорошо выглядит, явно не на 40. владеет недвижимостью (квартирой), машиной и 3мя мотоциклами
_
а да, собсна. я к тому,что если хочешь мужика с квартирой и с машиной -нужно выбирать старше лет на 16 или больше.
а то я вместо материнства пойду в карьеристки!)
п.с. если мч не расстанемся и прочие обстоятельства, но наверное детей заведем не раньше тог ,как мне 40 стукнет... печаль (
а нищету плодить как-то не очень хочется. + я не хочу доверять ребёнка своим родственникам. сама хочу заниматься воспитанием.
ИМХО!!!!
Прочие дела домашние
спрошу здесь: а как вы относитесь к бракам, в которых мужья старше жён на 15-20 лет? супруге 20-12, а мужу 38 лет? (вн+)
а мое ИМХО в том, чтобы люди были ровесниками +-5 лет. Но это лично для меня.
Одного поколения, вместе взрослеть, вместе проходить эту жизнь, иметь одинаковые взгляды, предпочтения. .
Вместе стареть.. .
Это ужасно старится по разному, замечать, как дряхлеет любимый человек ...
Хочется улыбнуться ...читая....
у нас такая разница, мне 23, ему 38. у нас двое детей и мы счастливы. никакие блага мужа мне не нужны, квартира своя, машины у нас пока нет, купим скоро вместе. я влюблена безумно. вот и причина нашего брака. деньги зарабатываю сама.
Olga Lebedeva
понятно, что как минимум должна быть симпатия..
поэтому всё по-честному: симпатия, которая постепенно перерастёт в страсть, а потом - в любовь ;)))
не понимаю такие браки, считаю это неправильным
если другие хотят, пусть женятся. для меня приемлем брак, в котором муж меня старше не более, чем на 5 лет. все остальное это разные поколения. когда у старого мужа будет на пол-шестого, я бы не хотела ему изменять
Кстати, у Тиля Швайгера жена-ровесница. У меня подруга работала в рекламном агенстве в Берлине, там в соседний офис заходила его жена - ей за 40, трое детей - фигура идеальная, выглядит отлично.
В Европе мужчины в 40 предпочитают своих ровесниц или хотя бы женщин за 30, потому что считается, что до 30 надо нагуляться. И правильно. Женщине тоже нравится работать, реализовываться и чего-то добиваться. На всё готовое это глупо кидаться. Только у нас 40летние мужчины променивают жён-ровесниц на 2 по 20. Да и мало кому хочется детей в 20-25. Зачем? Почему бы не найти молодого Тиля Швайгера около 30 и пройти с ним всю жизнь?)
Olga Lebedeva
мне не нравятся его фото в молодости. а вот после 45 он шикарен!)
с годами всё лучше и лучше
мне вот очень понравился один преподаватель в вузе, ему 35 кстати) вместе после занятий шли. очень интересный собеседник)
с годами всё лучше и лучше
Не думаю, что так уж важно, сколько ему лет. Главное, любовь, искренняя и взаимная.
Да ну.. мне с ровестником комфортней. Мы вообще в 19 лет поженились, ничего не было--а сейчас есть всё.Подумаешь, было бы желание. И сына я сама воспитывала, никто не помогал и в сад не отдавала.
Если приглядеться, ну хотя бы посмотреть на наших известных артистов - после пятидесяти вдруг в год два мужик превращается в старика - позвоночник проседает, живот и бока вылезают - вялая матрёшка в юбке. Газманов один только -от горшка два вершка, да бывший гимнаст - молодцом.
К этому времени и молодая жена вроде в том возрасте, когда ещё сегодня ещё свежий вид, а завтра может не быть .
И вроде как впереди весёлого ничего не светит, и сегодня сложности.
Надо наверное обдумать как будет житься лет через 20.
Olga Lebedeva
а как же тиль швайгер?)))
Каждый живет, как умеет, только и всего)
Кстати, у меня есть подруга, у которой разница в возрасте с мужем - почти 40 лет. Он ей реально в дедушки годится. Но она его - не поверите! - любит.
Olga Lebedeva
я и говорю про любовь. у нас сосдека в 50 лет вышла за норвежца замуж ,а он старше её почти на 20 лет.
вот это любовь!)
п.с. я когда со своим отцом гуляю по городу - тётки головы поворачивают в нашу сторону. думают,что это мой муж!)))
папка у меня стройный красавчик ,ах.
только кубэки осталось накачать и от божественного тиля швайгера не отличить!)))
вот это любовь!)
папка у меня стройный красавчик ,ах.
Станислава Иванова
мой муж на оочень старше меня прожили уже 23 года и любим до сих пор друг друга хотя в материальном плане я была более состоятельнее чем он но я не жалею о прожитых годах а наоборот надеюсь что их еще много впереди хотя не раз не то что за глаза а и в глаза говорили что молодая позарилась на достаток а достаток мой был и есть но это не главное деньги навоз сегодня нет а завтра воз главное отношения людей вот их ни за какие деньги не купишь
когда жене до 25 лет а мужу 40 и выше- такой брак обречен- сужу по своим подругам- которые хоть и вышли замуж за богатых но имели свой потенциал- встали на ноги, поимели с мужиков что хотели и свалили от них. . вот когда женщине ок 30 и выше а мужу за 50- то считаю что эт о уже брак двух состоявшихся людей, любовь общ интересы и тп- оч хорошо к таким отношусь!
все конечно хорошо
но причем тут ваша знакомая и вы со своими ИМХО??? ?
рано или поздно девочка вырастит и поумнее, выкенет старого пердуна и найдет молодого альфонса, профукает с ним всю нежвижимость, машину и три мотоцикла
когда люди ДВОЕ начинают все вместе, жизнь у них более интересней, и нет никаких упреков....
а все думаю что вопрос разницы в возрасте, не вопрос)))))
считаю, что в таких браках все упираеться на деньги
ни когда не поверю что девушка сможет полюбить дядьку 50летнего но нищего а вот богатого типа можно
Olga Lebedeva
странно. соседка вышла в 50 лет замуж за норвежца,старше её на 20 лет.
Согласна с автором первого ответа. А вообще, мне не с чем сравнивать.. . Мы поженились в 19 и всё что нам на тот момент нужно было, так это только быть вместе. А с годами всё пришло и квартиры, и машины.. . А нам по прежнему нужно всего лишь быть вместе...)))
Папа был старше мамы на 16 лет, они быстро развелись, т. к. не было между ними взаимопонимания, ведь они люди из разных поколений, хотя материальный достаток был.
Нормально отношусь. Каждый живёт так, как считает приемлемым для себя.
каждый решает сам как и с кем ему жить
Я вообще равнодушно отношусь к бракам, которые меня не касаются лично) ) Знакомая замужем за мужчиной на 24 года ее старше. Живут нормально, ребенка родили.
Насчет нищету плодить и заниматься воспитанием - мы родили первого ребенка, когда мне было 16, мужу 17 лет. Никогда и никто не помогал с детьми, я всегда занималась ребенком сама. Нищета конечно для меня не пустой звук, никто также и материально не помогал, приходилось мне подрабатывать. Но мы стремились к большему, выбрались из нищеты и уже сейчас может себе позволить четвертого ребенка (в материальном плане) и на 18-летие собираемся купить старшей дочери квартиру. Мне 31, мужу 32 года.
Ухаживал за мной представительный дядя (мне было 23, ему 48), красиво ухаживал. И все было при нем, и внешне очень привлекательный мужчина. Ну вообщем, можно было быть вместе, но я как представила его голым, мне что-то расхотелось! Девочки! ОН ЖЕ СТАРЫЙ)))))))))))
Olga Lebedeva
а как же тиль швайгер?)))
мне 20,собираюсь замуж за мужчину, которому 34.Оба счастливы, никакого расчета нет, у меня есть своя квартира, собираюсь идти учиться на права, так что скоро и машина будет... единственное любимый не хочет, чтобы я работала,. но с этой проблемой мы разберемся я думаю)))