как бы столько лет жили,детей растили и вдруг стали НИКТО ,ЧУЖИМИ
странно как то
Прочие дела домашние
интересно стало)если супруги развелись после ,например ,15-20 лет брака...то всё?друг другу НИКТО И ЧУЖИЕ?
мне он после 17 лет знакомства.... как родственник считай, но БЫВШИЙ:))) )
ну не бывает так.. . зачем бы тогда разводились, если все хорошо?
у кого-то из супругов обида, неудовлетворенность осталась.. . НО конечно если, к примеру выбирать кому помочь в случае необходимости, бомжу или бывшему мужу.... так и быть, выберу последнего)))))))
он за последние годы так осто.. . что стал чужим уже задолго до развода. В состоянии аффекта думала - убью.
Об интиме речи не шло уже много лет - противно было.
Развелась после 16 лет мучений - как камень с души свалила. Пусть теперь другая с ним мучается.
Иногда созваниваемся. О книгах, о фильмах.. . Дети с ним не общаются.
А мне интересно, что же могло такое случится, что разводятся после стольких лет-это же целая жизнь, прожитая вместе.
Юлия З@я
А какая разница, сколько лет вместе прожили?
Вот! Я тоже сегодня хотела спросить у тех, кто не первый раз замужем)) )
Интересно, если я с мужем разбегусь, я быстро его вычеркну из своей жизни ...а он меня..?)
Мои родители так и считают.
мы чужие после 15 лет брака, и между нами 7000 км и даже не видеть, не слышать его не хочу....
они видимо давно ( или сразу) чужие друг другу.
я вот со своим 13 лет уже живу, дык он натурально. как родственник ближайший.
я думаю, что если свалить от него, то он никуда не денется из моей жизни, как бы не старалась.
Зависит от того, в каких отношениях были до развода. Могут и чужими стать, могут и друзьями остаться.
Ещё как чужой, не со злости (её уже нет)!! ! Предатели не могут быть родными людьми.
я б дружить потом могла бы)
смотря по какой причине. Если без осбых обид то скорее наодорот как родственники, близкие люди.
Часто связь поддерживают. А вот если мало прожили то часто вообще забывают кто такой был....