Прочие дела домашние

Интересно, через 10, 15, 20 лет совместной жизни какой становится интимная жизнь супругов? Хочется ли вообще?)))

Нормально, все распознается с полуслова, с полужеста. А хочется и после 22 лет, да еще как...
Яна Бараненко
Лучший ответ
Таки любовников заведите. Если хочется. Для стрема
Ирина Талисман
Через 10 лет еще полет нормальный)
Мы в этом году решили посчитать, по примеру эксперимента из менс хелс)) ) пока все в норме)
Анна Пастухова
Ольга Сальникова Как посчитать?
а во сколько лет поженились?
Какая жизнь, такой и интим.
Марина Марина
хочется
и часто
но не всегда с супругом
такая же и остается . было бы в этом плане все плохо, давно бы разбежались .
Ирина Ковалева
могу только на счет 10 ответить (хотя у нас только 8 почти)
хочется сейчас больше чем раньше..
Хочется, да уже здоровье и обстоятельства не всегда позволяют - то в пояснице стрельнет, то гости понаедут...
Флюра Рахимова То муж в хлам бухой припрется...
Через 20 лет наступает полная гармония - ей не надо и ему ни к чему.
Смотрю я на своих родителей.. . 20 лет вместе, а все не надоедает)))
С.
Светлана ...*
Судя по аватарке рано тебе еще об этом разговоры заводить...
Olga Peterson
Ольга Сальникова Это всего лишь аватарка...
Не знаю, что будет через 30, пока 25 полет нормальный! тьфу, тьфу, тьфу )))
Яна Черненко
Не могу сказать что будет через 10, у нас пока 7 и оооочень хочется
Галя Лаврик
Ольга Сальникова и у нас пока семь))
не доживала с мужьями до таких дат)) ) раньше надоедали

но как любовница со стажем отвечу-мужья с женами уже спят по обязанности, а страсти у них уже к ним нет.. .
жены же в неведении живут
@nn@ Los
19 лет в этом году. не жалуюсь.
Обычно жены хотят, а мужьям уже секс с женой.... долг))) )
Хочется конечно! Но только чужих жен и молоденьких девушек :)
Хочется. Но реже.
узнаешь через 10, 15, 20 лет...