Прочие дела домашние

А почему многие ДЕВУШКИ -спустя 20 лет совместной жизни ----становятся злыми и толстыми

Кто ухаживает за женой как за принцессой, получает через 20 лет королеву. А кто взял себе домработницу - получает злую замызганную кухарку.
Karina Karimova
Лучший ответ
дык.. . с волками жить -сами понимаете!!!
Юля Кирейко
Совместной жизнью не удовлетворены. (
От неудовлетворения раздражение, злость и компенсация едой. (
женщины в совместной жизни и живут почему -то меньше. Потому что силы и нервы уходят на обслуживание своего кумира жизни. Без которого они )овно на палочке. И не от мужа зависит какая женщина, как он за ней ухаживает. Это зависит от самой женщины. Хочет ли она ухаживать за собой, кто она вообще
*ksusha* .
свою жену я не хаю
и никогда её не брошу я
это со мной она стала такая
брал её я хорошую
(у классных мужуков не становятся)
Алина Адян
Ксюша Колесникова да хватит МАЯКОВСКОГО цитировать -я ведь могу и горького проциттировать (КАЖДЫЙ ЗА ВСЕ В ЖИЗНИ ПЛАТИТ САМ)
Злыми-потому, что толстые!
Толстые-потому, что злые!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот вот и я раньше была девчушкой хохотушкой а теперь больше похожа на злобного прапорщика у меня ведь есть своя маленькая армия и если меня не будет весь день дома все ...засада
Потому что их постоянно злят и кормят.
вот и мне интересно, почему мужчины так меняются? лысеют, толстеют, скабрезничают, становятся абсолютно не выносимыми, да и стояк уже не повседневный)
Елена Колесова
С кем поведешься)))....
Аккистау Асш
Не на той фее женился, Волк, не прыскай ядом!
Алина Адян это молой малчик ашо.папкин сына.себе достойную жану,папке невестку выбирает))))
А мужики еще и пузатыми))))
Дык от совместной жизни и становятся, долой совместную жизнь!
Кто сказал? откуда такие стереотипы?
Спустя 20 лет толстыми и злыми становятся девушки и без совместной жизни. И чем меньше совместной жизни, тем толще и злее.
Кто сказал такую глупость?
Будь моим защитником
Будь моей опорой
будь моим сторонником
В самом трудном споре

Будь моим советчиком
Всюду и везде
Будь моим союзником
В радости, в беде

И тогда, любимый,
Ты увидишь чудо -
Навсегда веселой
И красивой буду

Аида Ведищева - Будь со мною прежним
С каким мужем поведешься, от того и наберешься...
потому что мужики становятся равнодушными импотентами
Злеют, жиреют =\
Ты ее заразил?
Потому-что им не перед-ким красоваться .
Потому что они уже редко куда ходят, уже женаты и на свидание уже никто не по завет ) соперниц уже нет и они уже одеваются что бы было удобно и при этом не обращают внимание на внешность ...если есть дети то он все цело посвящают себя им и не думают про сколько килограмм они набрали или как оделись ...злыми - потому что уже наверное нервы, да и 20 лет видеть одного и того же человека это конечно очень долго и мучительно ...уже нервы сдают, тебя уже нервирует каждая мелочь, знаешь все недостатки этого человека, да и 20 лет каждый день одно и то же =/ и. т. д.
Diana Nysypova