Прочие дела домашние
Почему многие девушки в молодые годы пьют сладкую газированную воду, едят фаст-фуд и ходят зимой без шапки, а потом
Хотят, чтобы их после всего этого взяли замуж?
Мне это не помешало выйти замуж 5 раз
Звезда Красная
Я никогда бы не мог предположить, что вы зимой без шапки ходите
А им надо пить водку, есть сало и ходить задрапированными в пуховые платки да с боярской шапкой на нечесаных патлах?
И как это мешает замужеству?
Звезда Красная
Серьезная девушка так вести себя не будет

по тем же причинам, по которым так поступают парни, в будущем надеясь на что-то
А они выстраиваются в очередь, чтобы выйти за тебя замуж?
Звезда Красная
Там целый аншлаг, очень многие девушки мечтают видеть меня их мужем
Не верю, что все хотят замуж!
Зато потом им можно не работать ввиду ИНВАЛИДНОСТИ и получать ПОСОБИЕ
А носки то, носки ...

А надо чтобы не ели, не пили и не ходили?
Да даже не в этом дело, вкусно поесть или ходить без шапки, что холодно я считаю. Дело в другом, упущении себя. Просто плевать на себя. Всё это знакомо ещё по передачам, давнего периода. Есть такие передачи, долго смотреть не сможешь, там забугорные, устраивали у себя дома свалку и были жирными как хрюня. Одна сидит и плачем, я хочу похудеть, говорит. О прозрела. Тоесть, до полного заплывания ей было ...плевать на себя, в вот вдруг сейчас после разговора на камеру, вдруг резко всё осазнала. Ну у наших, тоже такое же будущее, ну как его, тенденция подражания и незанятия собой. Лежать на диване и возможно продать себя, ибо из всех талантов, больше нет ничего, только через доступ к телу. Ну и полная диградация, залипание в Тиктоке с целью выделиться, потому-что осознание того что они жиреют и нечего не умеют, не распологает к новым знакомствам.
потому что это на замужестве ну никак не отражается
Звезда Красная
Зря вы так, лично я на такую девушку, даже не посмотрел бы
дуры
Сейчас пивас они пьют и курят
Звезда Красная
Это тоже есть
а ещё они красят губы... чего-то с бровями делают.. и -о, боже- ходят на каблуках!!!
Яга у них.
Глупые наверное
Не думают о последствиях своих поступков. Но подобное поведение никак не связано с желанием выйти замуж, есть категория девушек, которая всегда хочет замуж, даже если газировка и фаст фуд исчезнет, а ношение шапок в холодное время года закрепят законодательно с наказанием в виде уплаты штрафа.
Да, хотят.
Вранье. Нет таких девушек, так только тупая молодежь делает но к гендеру это не относится.
Почему девушки, я тоже так делаю, и я подкаченый, закалённый и здоровый. И жены мне не нужно.
Почему многие молодые парни задают глупые вопросы, а ПОТОМ ХОТЯТ ЧТОБ на за них замуж выходили
Звезда Красная
Не скажите, девушки меня можно сказать атакуют с разных сторон, мечтают выйти за меня замуж, но я пока непреклонен
Потому что школы не обучают медицине