Прочие дела домашние

Почему многие девушки, с которыми я общаюсь по инету, после того как увидят мое фото, говорят, что я похож на маньяка?

=( Мне не понятно, откуда у них такое сравнение... мне обидно! ведь я никого в жизни не отманьячил...
Потому, что они живого маньяка не видели
Зульфа Григорьева(Ахмадуллина)
Лучший ответ
Носи на голове бумажный пакет!
Amalia Aiminova
Да ладно вам, у Вас очень чувственные губы и выразительный взгляд.
Антошка, или ты лукавишь. Или выбираешь таких мечтательниц! В любом случае, если тебе так сказали, радуйся, что бог не свел с такими девушками в реале... Хуже, если бы ты пришел на свидание, а там -одни маньячки... У меня знакомый в иннете познакомился, пришел со свидания и хохочет... Мало того, что явилась не та, что на фото, а ее бабушка, так еще и маньячкой оказалась...
видимо вы в этом сами виноваты.. . говорите наверно не о том.... ничего общего с маньяком у вас я не вижу..
стереотип - коварная вещь
и я так думаю, особенно если учесть этот вопрос....
Мария Ротова
Просто сделай другое фото. Это - не очень удачное. И еще... (только не обижайся) - тебе не очень идет слегка циничная улыбка, выбери другой имидж. Удачи, все получится...:)
не похож ты на маньяка, глупости!
не с теми общаетесь! Какие-то они у Вас пугливые попадаются!
Извените, но я бы с Вами тоже не стала знакомиться.
Сами они маньячки!!!:)
Натали
Потому что фотать себя сверху нельзя! Оптический обман!
А что, похож! (шутка). Может лучше у девушек спросить которые так говорили?
Н Ш
может эти девушки намекают тебе на твоё призвание!)) Да не если честно то норм внешность, хотя вобще, что то общее с маньяком есть! Ты теперь будешь, не хороший маньяк!))
ну так.. . может, они об этом и мечтают?
может ты себя так ведешь?
по моему на маньяка точно не похож
Антон вы даже ни чего!
Наверное фотка не очень удачная - небритый и на темном фоне. Немного мрачновато. Хотя, если бы про маньяка не упоминалось в вопросе, я бы никогда так не подумала. "Повесь" другую фотографию и все будет нормалёк.