Прочие дела домашние
Вы ревнуете мужа к девушкам, с которыми он переписывается в инете?
Нет. Он меня не ставит в известность, где и с кем переписывается)
Он не камикадзе....
Мой не переписывается. Я тоже.
Зачем переписываться - это как минимум свинство.
Не разрешай ему вести переписку. Измена духовная страшнее физической
а я не знаю, с кем он пишется
вместе переписываемся и с девушками и с юношами. хоть и старперы уже...
Я не слежу за его перепиской.
он не занимается такой керней.. в отличии от меня.... работает дядя
Какими? Он с сестрой переписывается, с подругой детства, женами друзей - не ревную. А с другими не замечала, чтобы переписывался. Но, если бы увидела - высказала бы, молчать на такую ситуацию я бы не стала. Уж не знаю, ревность это или нет - по мне так свинство и неуважение к жене.
при мне не переписывается, он же не дебил. А что есть такие, кто при жене пишет?
один раз такое было я просто спросила какую тему он обсуждает с ней и почему не может поговорить об этом со мной....
мне повезло больше-мой в компе не понимает ничего, даже если что найти надо меня просит
При мне он такого делать не будет - последствий испугается.
а ему не позваляю общятся с другими. зачем?
ваще пох
Мой дома не переписывается, а на работе я не вижу, ну дома, естественно ревновала бы....