Прочие дела домашние

жена переписывается в инете с мужчиной и муж читает эту переписку, что чувствует муж при этом? ревнует? злится?

о чём переписывается. . мы тут все переписываемся и мужчины и женщины но не думаю что у кого-то половины ревнуют к этому. Мой постоянно с какими-то бабами даже бывшими переписывается потому что человек хороший и общительный. НО я знаю что он не будет границ переступать и лучше меня всё равно не найдёт. реакция на переписку зависит от характера человека, от его отношения к себе. к партнёру, от многих факторов, поэтому она может быть разная у всех. кто-то сразу в табло влепит. кто-то будет улыбаться в сторонке типа--давай-давай посмотрим что из этого выйдет. кто-то скажет-вот какая у меня жена всем нужна но со мной я крутой и тд итп
Светлана Осипова
Лучший ответ
А это уже все индивидуально)) )
Читают с пофигизмом обычно те, кто равнодушен к своей половинке)))
парочка собралась- делать нечего
ни готовить, ни стирать, ни по магазинам
и это теперь зовется семья?
July ))
Любовь Ковалева переписка готовке и стирке не помеха....)))))))))))
А вы себя на его место поставьте.
Кристина Вольф
мы бы вместе придумывали, что написать и ржали бы
О чем переписка то? Пра чувства?: ) Я б не разрешила.
Любовь Ковалева не про чувства....приколы, и всякие интересности, мужчина в другой экзотической стране находится))))))
я бы предпочла НЕ ЗНАТЬ ...

а ответы мужиков почитаю с удовольствием)))))))))
Нина Слободяну
Познает свою жену.. . Потом сам заведет переписку, но жене уже не покажет)))
Я бы себе не разрешила сидеть в инете, если муж дома.
Это же зависит от того, что написано в той переписке. :)
Ирина Краёва
Я лично даже не с одним мужчиной переписываюсь- если надо мужу, пусть читает. Думаю у него от меня тоже особых тайн нет.
Мне было бы неприятно. Если что-то подобное "Ответам", тогда по фигу. А вот если с кем-то конкретно и постоянно, то мне бы очень не понравилось и состоялся бы разговор
узнаешь, когда почитаешь его переписку с другой женщиной....
планирует убийство жены
Яна Жданова
Если просто переписка, то ничего не должен чувствовать. Если же на разнообразные откровенные темы общается, то это уже плохо, думаю, что это чувство можно назвать... злостью.